Объявления

VIII Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и образование на современном этапе развития: опыт, проблемы и пути их решения»

22.11.2016
Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в VIII Международной научно-практической конферен-ции «Аграрная наука и образование на современном этапе развития: опыт, проблемы и пу-ти их решения», которая состоится 7-8 февраля 2017 года.
Основные тематические направления конференции:
 Инженерно-техническое обеспечение АПК;
 Экономика и управление АПК;
 Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
 Финансы и кредит;
 Актуальные вопросы ветеринарной медицины, микробиологии, биологии и экологии;
 Гуманитарные науки и образование;
 Агрономия и агроэкология;
 Землеустройство и кадастры;
 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции;
 Зоотехния;
 Биотехнология;
 Водные, биологические ресурсы и аквакультура.
Развернутая программа конференции (с перечнем докладов) будет Вам представлена после получения заявок.
Сборники статей планируется издать к началу работы конференции.

Место проведения конференции
433431, Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Октябрьский, Ульяновская ГСХА им. П.А.Столыпина.
Проезд: от железнодорожного вокзала г. Ульяновска - трамвай №4, маршрутное такси № 38,69,55,91,94, от автовокзала – трамвай № 2, маршрутное такси № 20, 34, 43,50,52,96, 119; до оста-новки «ул. Гончарова», далее переход на остановку «Ул.Бебеля» (ул. Гончарова 13а) и на рейсовом авто-бусе или маршрутном такси №112 до конечной остановки «Ульяновская ГСХА».

Организационные вопросы
Для участия в конференции необходимо до 15 декабря 2016 года по e-mail: nicugsha@yandex.ru направить следующие материалы:
- статью на русском языке;
- заявку участника (ов) (Прил.1)
В случае представления материалов по электронной почте требуйте подтверждения получения письма.
Организационный взнос за участие в конференции – 200 рублей за одну страницу публи-кации, дополнительный экземпляр сборника трудов – 150 рублей.
Организационный взнос необходимо перечислить не позднее 15 декабря 2016 года по сле-дующим реквизитам:
УФК по Ульяновской области (ФГБОУ ВО Ульяновская ГСХА л/с 20686Х85030) ИНН 7303009510 КПП 732501001 ОКАТО 73401000000, расчетный счет 40501810073082000001 Отделение Ульяновск, г.Ульяновска, БИК 047308001
Назначение платежа: 00000000000000000130 за оказание полиграфических услуг.
Без предварительной оплаты материалы не публикуются.
В случае неприбытия докладчика, при условии оплаты организационного взноса, изданные к началу конференции материалы будут высланы по указанному в заявке адресу (желательно ука-зать домашний адрес).

Требования к предоставляемым материалам
• максимальный объём – 8 страниц формата А4 текста, набранного шрифтом Times New Roman размером 14 пт с полуторным межстрочным интервалом без форматирования;
• таблицы выполняются штатными средствами MS Word либо импортируются из MS Excel (без посторонней информации!);
• рисунки и схемы должны быть чёрно-белыми либо полутоновыми (оттенки серого); эле-менты векторных изображений должны быть сгруппированы; разрешение растровых изображений (фотографии, сканы) – минимум 300 dpi;
• списки нумеруются и маркируются вручную (во избежание утраты форматирования при вёрстке);
• примечания оформляются в виде обычных (не концевых!) сносок штатными средствами MS Word;
• формулы оформляются в формате рисунков (.jpg.,bmp.).
• список литературы помещается в конце статьи. Источники располагаются в порядке ци-тирования и оформляются в соответствии с ГОСТ 7.1 2003. Нумерованные ссылки на них даются в тексте статьи в квадратных скобках в обычном текстовом формате;
• при наборе текста следует избегать использования нестандартных шрифтов (напр., шриф-тов национальных языков, специализированных формульных шрифтов и под.). Если же это невоз-можно, необходимо предоставить в редакцию файл данного шрифта для корректного отображе-ния Вашего текста.

Структура статьи
1. Индекс УДК (слева)
2. Название статьи, набранное шрифтом Times New Roman размером 14 пт
3. Инициалы, фамилия, учёная степень, учёное звание автора(ов) и название организации, в которой они работают, телефон, электронный адрес жирным шрифтом
4. Ключевые слова (5-7), краткая аннотация объёмом 40-50 слов (после отступа),
5. Текст статьи, с включённым иллюстративным материалом (таблицы, рисунки). Жела-тельное построение: введение, материалы и методы исследования, результаты и их обсуж-дение, выводы (заключение), библиографический список
6. Название статьи, инициалы и фамилии авторов, ключевые слова и краткая аннотация (40-50 слов) на английском языке.
Заголовки файлов должны быть информативными:
Петров_Заявка.doc (файл с текстом письма-заявки, первый автор – Петров)
Петров_ Разработка метода диагностики.doc (файл с текстом статьи, указан первый автор и первые три слова заголовка)
Всю ответственность за изложение и оформление материалов статей несут авторы.
Редакционная коллегия оставляет за собой право исправлять орфографические и син-таксические ошибки.

Контактная информация:
Тел. (8) 8422 559583, тел/факс (8) 84231 5-12-56 – управление науки и инноваций