Объявления

Международная научно-исследовательская конференции «Приоритетные направления развития сельского хозяйства, прикладной биотехнологии и промышленного производства»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в

Международной научно-исследовательской конференции «Приоритетные направления развития сельского хозяйства, прикладной биотехнологии и промышленного производства» (AgroBioTech 2021),

которая пройдет 25-26 ноября 2021 г. в очно-дистанционном формате в Тверской государственной сельскохозяйственной академии (г. Тверь, Россия) и Костромской государственной сельскохозяйственной академии (Костромская область, Костромской район, пос. Караваево, Россия).

Организаторы конференции:

Ассоциация поддержки научных исследований,

Тверская государственная сельскохозяйственная академия,

Костромская государственная сельскохозяйственная академия,

Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В. М. Кокова,

Белорусский государственный аграрный технический университет, Национальный аграрный университет Армении.

Цель конференции – теоретическое осмысление глобальных вызовов, стоящих перед экосистемой сельского хозяйства, биотехнологии и промышленности, позволяющее разработать практические рекомендации по повышению эффективности внедрения инновационных технологий и обеспечению устойчивых темпов развития профильных 2 предприятий.

Материалы конференции будут опубликованы в коллективных научных монографиях, издаваемых в рамках книжных серий ведущего мирового издательства «Springer Nature». Каждая глава будет проиндексирована в наукометрических базах «Scopus» (Q3-Q4) и «Web of Science». Специально отобранные статьи будут отправлены на публикацию в высокорейтинговые научные журналы.

Прием заявок и регистрация: до 1 ноября 2021 г.

Проведение конференции: 25-26 ноября 2021 г.

Публикация материалов: до 30 сентября 2022 г.

Информационное письмо на 4 л. прилагается.