В ЮУрГАУ вышли материалы LXVII студенческой научной конференции

30.12.2016
1-я часть содержит материалы 6 секций: "Технология и механизация животноводства и инженерная графика", "Эксплуатация машинно-тракторного парка", "Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие", "Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов", "Электрооборудование и электротехнологии".
Во 2-й части содержатся материалы следующих секций: "Математические и естественнонаучные дисциплины", "Иностранные языки", "Экономика и финансы", "Менеджмент и информационные технологии", "История и философия, профессиональная педагогика и психология", "Переработка сельскохозяйственной продукции и безопасность жизнедеятельности", "Технология и организация технического сервиса".
Ознакомиться со сборниками можно в Научно-исследовательской части Института агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета (кабинет № 219).