Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

Приглашаем принять участие в "Байтурсыновских чтениях-2017"

09.02.2017
21 апреля 2017 года на базе Костанайского государственного университета имени Ахмета Байтурсынова планируется проведение ежегодной Международной научно - практической конференции «Байтурсыновские чтения - 2017» на тему «Образование-наука -производство в подготовке квалифицированных кадров для экономики страны», посвященной 145-летию Ахмета Байтурсынова.
Направления работы конференции:
- Актуальные вопросы юридической науки;
- Современные тенденции экономического развития Казахстана;     
- Актуальные вопросы социально-гуманитарного образования и науки;
- Перспективы развития информационных технологий в науке, образовании и практике;
- Перспективы и основные направления развития естественных наук;
- Инновационное развитие АПК Казахстана: тенденции развития сельскохозяйственных, ветеринарных и технических наук.
В рамках конференции планируется обсуждение актуальных вопросов, направленных на решение проблем вузовской науки и образования, а также на решение задач по реализации программы индустриально-инновационного развития Казахстана.
В ходе конференции будут организованы секции, семинары и круглые столы с участием ведущих казахстанских и зарубежных ученых.
К участию в работе конференции приглашаются руководители и работники министерств и ведомств, научных учреждений и предприятий, научно-педагогические работники, научные сотрудники, профессорско-преподавательский состав вузов, докторанты и магистранты.
До начала конференции планируется издание сборника научных статей. Для включения доклада в программу конференции необходимо направить заявку на участие в конференции на государственном и русском языках и материалы доклада в электронном варианте (e-mail:3i_ksu@mail.ru) в оргкомитет до 15 марта 2017 г.

Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить