Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Приглашаем к участию в конференции"Научный вклад молодых исследователей в сохранение традиций и развитие АПК"

09.02.2017
Санкт-Петербургский государственный аграрный университет с 30 марта по 31 марта 2017 года проводит Международную научно-практическую конференцию «Научный вклад молодых исследователей в сохранение традиций и развитие АПК» (с изданием сборника научных трудов по итогам конференции).
Для участия в конференции приглашаются обучающиеся (бакалавры и магистранты) образовательных организаций России и зарубежья.
Для участия в конференции необходимо  до 1 марта 2016 г. отправить в адрес  оргкомитета следующие материалы в электронном и печатном видах.
Подробности в информационном письме.

Прикреплённые документы:
Информационное письмо "Вклад молодых исследователей в сохранение традиций и развитие АПК" (Размер: 109 Kb)

// Раздел: Без категории

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет