Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Заведующим кафедрами Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

09.03.2017

Предоставить до 29 мая  2017 года в учебно- методическое управление  (каб. 209) сведения и предложения к составлению расписания учебных занятий на 1 семестр 2017/ 2018 учебного года:

1. По всем дисциплинам очной и заочной формам обучения (наименование дисциплины должно быть в полном соответствии с учебным планом), с указанием фамилии, инициалов, ученого звания, степени и должности преподавателя.
  2. О специализированных лабораториях, не включаемых ранее в учебное расписание, в которых возможно проведение занятий.
  3. О возможности одновременного приема в лабораториях нескольких групп с указанием факультета и курса.

// Раздел: Учебно-методическое управление

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет