Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

Международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные решения приоритетных задач токсикологии и биотехнологии»

26.10.2022
Оргкомитет Международной научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные решения приоритетных задач токсикологии и биотехнологии» приглашает Вас принять участие в работе конференции, которая состоится 28 октября 2022 года в г. Казань на базе ФГБНУ «Федеральный центр токсикологической, радиационной и биологической безопасности».
Цель мероприятия – повышение профессиональной квалификации участников конференции в интересах совершенствования работы научных сотрудников и специалистов посредством обмена научным опытом, результатами исследований и практических достижений по актуальным и перспективным направлениям работы.
На конференции будут представлены доклады ведущих отечественных и зарубежных специалистов-практиков и ученых. В рамках конференции предполагается обсудить следующие темы: разработка и рациональное использование современных безопасных технологий и средств для агропромышленного комплекса; токсико-экологическая оценка сельскохозяйственной продукции, организация экологически чистого производства; перспективы ветеринарной фармакологии и биотехнологии в диагностике, терапии и профилактике заболеваний животных.
Будем рады видеть Вас и Ваших коллег в числе участников нашего мероприятия.
Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить