Объявления

Проекты положений и порядков Управления дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

23.03.2017
Предлагаем для ознакомления и обсуждения проекты положений Управление дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Прикреплённые документы:
Положение Об итоговой аттестации при реализации дополнительных профессиональных программ (Размер: 489.9 Kb)
Положение Об оценке качества освоения дополнительных профессиональных программ (Размер: 525.7 Kb)
Порядок выдачи документов об обучении лицам, освоившим дополнительные профессиональные программы, по которым не предусмотрено проведени (Размер: 519.5 Kb)
Порядок разработки и утверждения дополнительной профессиональной программы (Размер: 502.3 Kb)
Положение О текущем контроле и промежуточной аттестации (Размер: 582.4 Kb)
Правила приема граждан в организацию для обучения по дополнительным профессиональным программам (Размер: 507.5 Kb)
Положение Об апелляционной комиссии для рассмотрения апелляций слушателей (Размер: 481.1 Kb)
Положение О порядке отчисления слушателей из образовательной организации (Размер: 482.9 Kb)