Поздравляем преподавателей с прохождением повышения квалификации!

30.03.2017
Поздравляем преподавателей кафедры математических и естественно-научных дисциплин: Акулич Ольгу Евгеньевну, Архипову Марину Николаевну, Никишина Юрия Алексеевича, Скрипка Сергея Алексеевича, Хаматдинову Маргариту Романовну, Путилову Татьяну Александровну, Баженову Светлану Владимировну, Филиппову Марину Викторовну; преподавателей кафедры профессиональной педагогики и психологии, истории и философии: Усольцеву Наталью Леонидовну, Погуляеву Светлану Алексеевну; преподавателей кафедры электрооборудования и электротехнологии: Новик Илью Викторовича, Царева Игоря Борисовича; преподавателей Института ароэкологии-Филиала ФГБОУ ВО "Южно-Уральский ГАУ": Батраеву Ольгу Степановну, Пестрикову Елену Сергеевну, Матвееву Екатерину Юрьевну с прохождением повышения квалификации в ФГБОУ ВО "Южно-Уральский ГАУ" по направлению "Психологические компетенции преподавателя XXI века: управление человеческими ресурсами, конфликтология» (72 ч.). Вручение удостоверений о повышении квалификации состоится 4 апреля в 15.30 в 325 ауд.