Объявления

Международная научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ АПК»

Уважаемые коллеги!

Инженерный факультет ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова» приглашает преподавателей, научных работников, аспирантов (молодых ученых), магистрантов принять участие в Международной научно-практической конференции «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ АПК» 8-9 июня 2023 года посвященной 70-летию Раднаева Даба Нимаевича, доктора технических наук, профессора кафедры Механизация сельскохозяйственных процессов, заслуженного инженера РБ, заслуженного деятеля науки РБ.

Информационное письмо (Размер: 496.9 Kb)
Приложение 1 (Размер: 39 Kb)