Информация для поступивших в аспирантуру в 2018 году (Институт агроинженерии)

21.08.2018

1.        Аспиранты 1-го года обучения 3 сентября 2018 г. начинают работать со своими научными руководителями (на кафедрах): необходимо определиться с темой диссертации, выбрать методику исследования и проведения эксперимента, приступить к изучению литературы, подготовить план написания и публикации статей.

2.        Организационное собрание всех аспирантов, поступивших в 2018 г., на котором будут выданы удостоверения и индивидуальные учебные планы аспиранта, состоится ориентировочно 8-11 октября 2018 г. (точная дата будет сообщена дополнительно).

3.        Аспирантам 1-го года очного обучения, нуждающимся в общежитии (иногородним), обращаться к директору студгородка Цыганову К.А. с копией приказа о зачислении и паспортом по адресу: ул.Энтузиастов, д. 15-а/2, каб. 102, тел. 232-49-58.

4.        Всем аспирантам набора 2018 года необходимо в срок до 8 октября 2018 г. пройти флюорографическое обследование и представить копию соответствующего документа в отдел аспирантуры и докторантуры.

// Раздел: Аспирантура