Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявление о проведении выборов заведующего кафедрой естественнонаучных дисциплин Института ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

29.12.2017
В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 года №6) Институт ветеринарной медицины ФГБОУ ВО ЮЖНО- УРАЛЬСКИЙ ГАУ объявляет о проведении выборов на должность заведующего кафедрой естественнонаучных дисциплин.
Дата заседания Ученого совета, на котором будут рассматриваться кандидатуры на замещение должности заведующего кафедрой естественнонаучных дисциплин назначена на 30 января 2018 года.

Прикреплённые документы:
Объявление о выборах заведующего кафедрой (Размер: 95.8 Kb)

// Раздел: Без категории

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет