Студенты ЮУрГАУ могут принять участие в конкурсе GenerationS

26.01.2018

GenerationS — это федеральный акселератор технологических стартапов, в ходе которого лучшие проекты, отобранные по результатам многоступенчатой экспертизы, получают интенсивное развитие и широкие возможности по привлечению инвестиций.

Отбор проектов в треки завершился, но есть одна действующая специальная номинация «Биотехнологии и геномика в АПК» от ГК «ЭФКО» − одного из крупнейших агропромышленных холдингов России и Евразийского экономического союза. Номинация открыта до 09 февраля 2018.

Проект, победивший в номинации, сможет пройти акселерационную программу на базе инновационно-образовательной инфраструктуры группы компаний «ЭФКО» в г. Алексеевка Белгородской области – в Инновационном центре «Бирюч-Новые технологии» и Школе менеджмента «Бирюч».

Прикреплённые документы:
Информационное письмо по спец. номинации (Размер: 67.1 Kb)

// Раздел:
Без категории