Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявление о конкурсе на замещение должностей педагогических работников Института ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

12.04.2018

В целях реализации ст. 332 Трудового кодекса Российской Федерации, во исполнение Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утверждённого приказом от 23.07.2015 года №749 Министерства образования и науки Российской Федерации, объявлен конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Института ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.

Полный текст объявления в документе:

Прикреплённые документы:
О конкурсе на замещение должностей педагогических_работников_ИВМ_12.04.2018 (Размер: 983.5 Kb)

// Раздел: Управление по кадровой политике

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет