Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

Студентов ЮУрГАУ приглашают во Всероссийский лагерь волонтеров «Экодемия»

13.07.2018
Студентов ЮУрГАУ приглашают во Всероссийский лагерь волонтеров «Экодемия»

Всероссийский лагерь эковолонтёров «Экодемия» — крупнейший экологический проект в рамках Года добровольца. Впервые в заповедных уголках по всей России одновременно пройдут летние смены для активной и целеустремлённой молодёжи. Если ты любишь природу нашей страны и готов помогать ей — «Экодемия» ждёт тебя!

Лагерь будет работать с 30 июля по 9 сентября 2018 года. «Экодемия» проводится в целях привлечения внимания общества к экологическому добровольчеству, придания ему нового импульса развития в 2018 году и в последующие годы, формирования общества активных, целеустремленных и профессиональных эковолонтеров для помощи заповедным территориям.

Программа «Экодемии» предусматривает проведение пяти смен, продолжительность каждой из которых составляет 14 дней. Участников мероприятия ждет насыщенная образовательная и культурная программа по тематике экологии и охраны окружающей среды.

К участию приглашаются добровольцы из всех субъектов Российской Федерации в возрасте от 18 лет. Питание и проживание участников –за счет принимающей стороны, транспортные расходы –за счет направляющей стороны.

Подробно об «Экодемии»: http://ecovolonter.ru/


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить