Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

Тестовый доступ к ЭБС «Юрайт» biblio-online.ru

27.09.2018

С 1 по 14 октября 2018 года научная библиотека Южно-Уральского государственного аграрного университета предоставляет тестовый доступ к коллекции «Весь Юрайт» электронной библиотечной системы «Юрайт» biblio-online.ru http://www.biblio-online.ru.
Электронная библиотечная система «Юрайт» biblio-online.ru – это виртуальный читальный зал учебников и учебных пособий от авторов из ведущих вузов России по инженерно-техническим, естественнонаучным, экономическим, гуманитарным, юридическим направлениям и специальностям. На сегодняшний день портфель издательства включает в себя более 6700 наименований учебной литературы для ВО и СПО.
Для удобства навигации по электронной библиотеке издания сгруппированы в каталог по тематическому принципу. Пользователям доступны различные сервисы для отбора изданий и обеспечения с их помощью комфортного учебного процесса. Подробная инструкция о пользовании ЭБС здесь: http://www.biblio-online.ru/how_to_use
Уважаемые преподаватели! Для вас действует бесплатная подписка на учебники по читаемым дисциплинам в рамках программы «Индивидуальная книжная полка преподавателя». Став ее участником, вы получаете:
1. Информацию обо всех учебниках по своим дисциплинам.
2. Бесплатный полнотекстовый доступ к учебникам по своим дисциплинам в личном кабинете электронной библиотеки.
3. Методические материалы, анонсы вебинаров.
4. Модуль автоматического тестирования и проверки знаний с доступом преподавателей к результатам тестирования студентов.
Для пользования ЭБС Юрайт: при первом входе в библиотеку из сети ЮУрГАУ регистрация обязательна. После этого вы сможете работать в ЭБС «Юрайт» biblio-online.ru с любого ПК и мобильного устройства!
За консультацией и дополнительной информацией обращайтесь в научную библиотеку, к заместителю директора Инне Владимировне Шатровой (тел. 266-65-65 (вн. 2-54), e-mail: nb@sursau.ru).


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить