Студентов и преподавателей ЮУрГАУ приглашают на книжную ярмарку

Студентов и преподавателей ЮУрГАУ приглашают на книжную ярмарку

5-6 октября в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоится ежегодная межрегиональная выставка «Южноуральская книжная ярмарка-2018». Организаторы - ГКУК ЧОУНБ и Министерство культуры Челябинской области.
В программе предусмотрены творческие встречи с известными российскими писателями, публичные лекции, художественные выставки, мастер-классы, презентации издательских проектов челябинских издательств и книг; презентация электронных ресурсов библиотеки, а также обсуждение актуальных тем по классической и современной литературе (программа и афиша ярмарка прилагаются). «Южноуральская книжная ярмарка» - крупнейшее литературное событие Челябинской области, которое ежегодно привлекает внимание тысяч любителей чтения, филологов, журналистов и представителей книжной инфраструктуры региона.

Программа: http://chelreglib.ru/ru/pages/about/120_let_chounb/southural_bookfair-2018/program/