Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

О проведении конкурсного отбора на замещение должности главного научного сотрудника Института агроэкологии - филиала ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

29.11.2018
В целях реализации ст. 336.1, особенности заключения и прекращения трудового договора с научными работниками, во исполнение приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.09.2015 года № 937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса», Положения о конкурсной комиссии на замещение должностей научных работников ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ, утверждённого приказом от 26.04.2018 года №104, приказа от 28.11.2018 года № 273 «Об объявлении конкурса на замещение должностей научных работников Института агроэкологии -филиала ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ» объявить конкурс на замещение должности главный научный сотрудник Института агроэкологии - филиала ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.

Место проведения конкурса: 457100, Челябинская обл., г. Троицк, ул. Гагарина, д. 13, ауд. I.
Дата проведения конкурса: 29 января 2019 года.

Дата окончания приема заявлений для участия в конкурсе 29 декабря 2018 года.

Квалификационные требования по должности главный научный сотрудник:

высшее профессиональное образование, ученая степень доктора сельскохозяйственных наук. Наличие крупных научных трудов или дипломов на открытия и авторских свидетельств на изобретения, а также реализованных на практике результатов.

Примерный перечень количественных показателей результативности труда претендента, характеризующего выполнение предполагаемой работы:
  • число публикаций по вопросам профессиональной деятельности - не менее 100; -количество результатов интеллектуальной деятельности - не менее 3;
  • количество грантов и (или) договоров на выполнение научно-исследовательских работ, опытно-конструкторских и технологических работ включая международные проекты - не менее 20;
  • численность лиц, освоивших программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, успешно защитивших научно-квалификационную работу (диссертацию) на соискателя ученой степени кандидата наук, руководство которыми осуществлял претендент - не менее 3.
Должностные обязанности главного сотрудника:
  • осуществляет научное руководство проведением исследований по важнейшим научным проблемам фундаментального и прикладного характера, в том числе по научно-техническим программам, непосредственно участвует в их проведении.
  • формулирует новые направления исследований и разработок, организует составление программы работ, определяет методы и средства их проведения.
  • участвует в формировании планов научно-исследовательских работ, координирует деятельность соисполнителей, участвующих при совместном выполнении работ с другими учреждениями (организациями) в порученных ему заданиях.
  • обобщает получаемые результаты, проводит научно-исследовательскую экспертизу законченных исследований и разработок.
  • определяет сферу применения результатов научных исследований и разработок и обеспечивает научное руководство практической реализацией этих результатов.
  • осуществляет подготовку и повышение квалификации научных кадров в соответствующей области знаний.

С лицом, успешно прошедшим конкурс на замещение должности главного научного сотрудника, заключается трудовой договор в порядке, определенном трудовым законодательством, сроком на 3 (три) года, с заработной платой согласно штатному расписанию в размере 56324,80 руб. в месяц.

Документы принимаются Управлением по кадровой политике Института ветеринарной медицины по адресу: 457100, Челябинская обл., г. Троицк, ул. Гагарина, д. 13, каб. 221 (главный корпус), с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.00 час., с 13.00 до 17.00 час.

Телефоны для справок: +7 (35163) 2-44-74



Объявление (Размер: 842.2 Kb)


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить