О переводе обучающихся с платного обучения на бесплатное

03.09.2019

До 12.09.2019 принимаются заявления о переводе обучающихся с платного обучения на бесплатное.

Переход с платного обучения на бесплатное осуществляется на конкурсной основе при наличии свободных мест, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, по соответствующей образовательной программе по специальности, направлению подготовки и форме обучения на соответствующем курсе.

Сведения о наличии вакантных мест для перевода размещены на официальном сайте Университета.

Заявления принимаются в деканатах факультетов Университета и Троицком аграрном техникуме в соответствии с положением «О переводе обучающихся с платного обучения на бесплатное» ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ от « 27 » февраля 2018 г. ЮУрГАУ-П-05-01-12/02-18.