Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Акция «Танцуй, Челябинск!» собирает участников

24.08.2016
Акция «Танцуй, Челябинск!» собирает участников
2016 год для Челябинска - юбилейный. Танцевальный клуб GallaDanceRiverside готовит необычный танцевальный подарок в честь 280-летия города. Общий танец станцуют 280 пар на главной площади Челябинска. Танцевальный флешмоб даст старт праздничной городской программе 10 сентября в 12-00.

Сбор участников продолжается. Для тех, кто уже решился стать участником самого масштабного танцевального подарка, в течение рабочей недели проходят репетиции, где разучивается несложная хореография флэшмоба. А каждую пятницу августа в 18.00 у поющего фонтана на площади Революции проходят открытые уроки от преподавателей GallaDance для всех желающих. В общем танце может принять участие любой житель города, вне зависимости от пола ивозраста. Тем, кто боится, что не умеет танцевать, сообщаем: девиз клуба GallaDance - «Научим танцевать легко и просто!». Главное, чтобы было желание!
Клуб GallaDance Riverside уже не в первый раз организовывает танцевальные масштабные акции , поэтому опыт проведения крупномасштабных акций уже есть.
5 мая 2015 года состоялся танцевальный флешмоб с элементами театрального представления, посвященный 70-летию Великой Победы - «Вальс Победы».. Танцевальная акция такого крупного масштаба проводилась в Челябинске впервые и сразу покорила сердца челябинцев. В «Вальсе Победы» приняло участие 70 пар, как символ 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Основными участниками флешмоба были студенты факультетов журналистики, психологии и военного обучения Южно-Уральского государственного университета. Всю организацию, постановку и хореографическую подготовку участников взял на себя танцевальный клуб GallaDance, который и выступил с идеей проведения этого мероприятия. «Вальс Победы» признан одним из лучших мероприятий в России, посвященных юбилею Победы, Танцевальный флэшмоб был повторен перед гостями Чемпионата мира по тхэквондо.
В 2016 году Вальс Победы, организованный GallaDance Riverside , приобретает статус общегородского мероприятия . Перед главным корпусом ЮУрГУ на импровизированную танцевальную площадку вышли более 200 человек. Впервые вместе со студентами ЮУрГУ, преподавателями и студентами GallaDance Riverside на импровизированную танцевальную площадку вышли ребята-колясочники ансамбля инклюзивного танца «Парадокс», участники детского образцового коллектива хореографической студии «Фантазия» ( лауреаты премии «Андрюша») , участники Всероссийского конкурса «Татарочка» и «Удалой джигит», организованного Конгрессом татар Челябинской области,участники Клуба активных мам и малышей «Пешком под стол» . Таким образом, Вальс Победы расширил свои рамки и становится общегородским традиционным мероприятием.

Хочешь стать участником праздничной акции #Танцуй_Челябинск и сделать самый яркий подарок любимому городу? Звони по телефону 8-919-349-86-17, оставляй заявку у менеджеров клуба GallaDanceRiverside и танцуй вместе с Челябинском!

Пока еще есть шанс успеть стать участником самого необычного танцевального подарка. Организаторы флешмоба — танцевальный клуб GallaDance— ждут на репетиции всех, кто любит свой город и хочет приобрести новых друзей. А также обещают сделать подарок каждому участнику акции!
Отметим юбилейный день рождения любимого города ярко и весело! Танцуй Красиво! Танцуй Легко! Танцуй, Челябинск!

// Раздел: Без категории

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет