Объявления

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

Приглашаем учащихся старших классов принять участие в Олимпиадах по физике, математике и биологии которые будут проводиться в День открытых дверей ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет» 28 марта 2020 года по адресу: г. Челябинск, пр-т Ленина, 75, ауд. 305, 405 в 10:00.

В день проведения Олимпиады (28.03.2020 г.) участники должны явиться со своим паспортом (или иным документом, удостоверяющим личность) и пройти регистрацию не позднее, чем за 30 минут до начала Олимпиады.

ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИКЕ

Участники Олимпиады по физике на отборочном этапе должны представить в оргкомитет до 15 марта 2020 г. (почтовый адрес: 454080, Челябинск, ул. Красная, 38, каб. 305; e-mail: olimp-phis-energo@mail.ru):

- заявку на участие в бумажном и электронном виде (исходный документ в формате *.doc, *.docx или *.odt и отсканированный вариант с подписями участников, контактного лица и руководителя образовательного учреждения, заверенную печатью образовательного учреждения, направившего участников);

- эссе на тему «Моя любимая физика» в электронном и распечатанном виде на листах формата А4 (книжная ориентация, количество страниц не регламентируется).

Участники Олимпиады на заключительном этапе выполняют решение серии задач по физике в течение одного часа. Положение об Олимпиаде по физике размещено на сайте ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет» на странице Энергетического факультета.

Контакты: 8-(351)-266-65-39, 8-(351)-263-14-62, 8-(351)-263-19-23, e-mail: olimp-phis-energo@mail.ru

ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ

Участники Олимпиады по математике на отборочном этапе должны представить в оргкомитет до 15 марта 2020 г. (почтовый адрес: 454080, Челябинск, ул. Красная, 38, каб. 305; почтовый ящик olimp-phis-energo@mail.ru):

- эссе на тему «Занимательная математика» в электронном и распечатанном виде на листах формата А4 (книжная ориентация, количество страниц не регламентируется).

Участники Олимпиады на заключительном этапе выполняют решение серии задач по математике в течение одного часа. Положение об Олимпиаде по математике размещено на сайте ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет» на странице Энергетического факультета.

ОЛИМПИАДА ПО БИОЛОГИИ

Участники Олимпиады по биологии на отборочном этапе должны представить в оргкомитет до 15 марта 2020 г. (почтовый адрес: 454080, Челябинск, ул. Красная, 38, каб. 305; e-mail: dovuz.ugavm@mail.ru):

- эссе на тему «Занимательная биология» в электронном и распечатанном виде на листах формата А4 (книжная ориентация, количество страниц не регламентируется).

- каждый участник в эссе описывает один биологический процесс;

- эссе должно отражать современные научные объяснения биологических процессов.

Участники Олимпиады на заключительном этапе выполняют тестовые задания по биологии в течение одного часа. Положение об Олимпиаде по биологии размещено на сайте ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет» на странице Энергетического факультета.

Контакты: 8-(351)-266-65-39, 8-(351)-263-14-62, 8-(351)-263-19-23, 8(35163)2-58-42; 8(365163)2-36-80; e-mail: dovuz.ugavm@mail.ru

Победители, призеры и участники Олимпиады награждаются соответствующими дипломами, а также получают дополнительные преимущества (дополнительные баллы к общей сумме по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно) при поступлении в ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ в соответствии с Правилами приема.