Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Институт агроэкологии - филиал ЮУрГАУ

Руководитель: Ваулин Александр Юрьевич
Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
Телефон:
+7 (35150) 2-01-00
Сайт: insagro.sursau.ru
Режим работы: Пн-Пт
Описание: Основан в 1995 году

29.11.2018
В ЮУрГАУ состоялась «Битва общаг» Института агроинженерии и Института агроэкологии

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся творческий конкурс среди общежитий Института агроинженерии и Института агроэкологии «Битва общаг». Мероприятие состоялось при поддержке администрации Центрального района города Челябинска, совета ветеранов Центрального района и выпускника ЮУрГАУ Ильдара Раисовича Рахимова.

30.10.2018
Первокурсники Института агроэкологии ЮУрГАУ получили студенческие билеты и зачетные книжки

В Институте агроэкологии – филиале Южно-Уральского государственного аграрного университета – состоялось посвящение в студенты, на котором первокурсники получили студенческие билеты и зачетные книжки.

ЮУрГАУ предложил школьникам Челябинской области доступное образование

Южно-Уральский государственный аграрный университет стал участником форума «Новое поколение выбирает».

Педагогов ЮУрГАУ поздравили с профессиональным праздником

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялись концерты в честь Дня учителя.

18.09.2018
Первокурсники ЮУрГАУ сплотились на командном тренинге

В Институте агроэкологии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся тренинг на командное взаимодействие для первокурсников.

Показать все новости

Институт агроэкологии - филиал ЮУрГАУ