Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Институт агроэкологии - филиал ЮУрГАУ

Руководитель: Ваулин Александр Юрьевич
Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
Телефон:
+7 (35150) 2-01-00
Сайт: insagro.sursau.ru
Режим работы: Пн-Пт
Описание: Основан в 1995 году

Педагогов ЮУрГАУ поздравили с профессиональным праздником

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялись концерты в честь Дня учителя.

18.09.2018
Первокурсники ЮУрГАУ сплотились на командном тренинге

В Институте агроэкологии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся тренинг на командное взаимодействие для первокурсников.

12.09.2018
Первокурсники Института агроэкологии ЮУрГАУ познакомились с внеучебной жизнью вуза

В Институте агроэкологии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась встреча профкома с первокурсниками.

Праздник знаний: в ЮУрГАУ первокурсники получили билет в студенчество

В Южно-Уральском государственном аграрном университете на базе всех трех подразделений состоялся праздник, посвященный Дню знаний.

31.08.2018
Первокурсники ЮУрГАУ получат символы студенчества

В Южно-Уральском государственном аграрном университете пройдут торжественные линейки в честь начала нового учебного года.

Показать все новости

Институт агроэкологии - филиал ЮУрГАУ