Институты и филиалы

+7 (35163) 2-04-62
+7 (35163) 2-25-95

19.06.2018
В Троицком аграрном техникуме ЮУрГАУ обсудили практикоориентированное образование

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся плановый тематический педагогический совет «Реализация практикоориентированного профессионального образования в условиях техникума».

ЮУрГАУ взял «серебро» Спартакиады трудовых коллективов Троицка

Команда сотрудников и преподавателей Южно-Уральского государственного аграрного университета стала серебряным призером Спартакиады трудовых коллективов города Троицка.

29.05.2018
Студенты Троицкого аграрного техникума познакомились с преимуществами высшего образования в ЮУрГАУ

Преподаватели Южно-Уральского государственного аграрного университета провели встречу с потенциальными абитуриентами в Троицком аграрном техникуме.

15.05.2018
Сотрудники ЮУрГАУ стали победителями соревнований Троицка по дартсу, стрельбе и троеборью

Команда Южно-Уральского государственного аграрного университета заняла призовые места в спартакиаде трудовых коллективов города Троицка по дартсу, стрельбе и троеборью ГТО.

Команда ЮУрГАУ стала победителем эстафеты Троицка

Сборная команда Южно-Уральского государственного аграрного университета заняла 1-е место в традиционной легкоатлетической эстафете на приз газеты «Вперед», посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Показать все новости

Троицкий аграрный техникум