Адрес: г.Троицк, ул. Климова, 2, каб. 1
+7 (35163) 2-25-95

23.10.2019
Школьников Варны пригласили поступать в Троицкий аграрный техникум ЮУрГАУ

Представители Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета рассказали родителям и школьникам Варненского района об условиях поступления.

21.10.2019
Яркое посвящение: первокурсников ИВМ ЮУрГАУ посвятили в студенты

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось посвящение в студенты.

Студенты ТАТ ЮУрГАУ встретились с участковым

В общежитии Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась встреча студентов с участковым уполномоченным лейтенантом полиции Сабиром Дисинбаевичем Жумадиловым.

17.10.2019
Студенты ТАТ ЮУрГАУ приняли участие в экомарафоне

Студенты Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в социально значимом проекте «Ресурсосбережение. Всероссийский экомарафон «Переработка», который проходит под девизом «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

11.10.2019
Студенты ТАТ ЮУрГАУ заняли 2-е место в историческом квесте

Студенты Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в историко-краеведческом квесте (экскурсионное ориентирование), посвященном революции и Гражданской войне в Троицке.

Показать все новости

Троицкий аграрный техникум

Быстрый переход по содержимому: