Институты и филиалы

+7 (35163) 2-04-62
+7 (35163) 2-25-95

17.06.2019
В ЮУрГАУ открылся прием документов на специальности среднего профессионального образования

В Южно-Уральском государственном аграрном университете начала работать приемная комиссия Троицкого аграрного техникума, ведущая прием документов на специальности среднего профессионального образования.

В Троицком аграрном техникуме ЮУрГАУ реконструировали стадион

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университете провели реконструкцию стадиона.

Троицкий аграрный техникум ЮУрГАУ принял участие в слёте «Школа мужества»

Студенты Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в Городском военно-спортивном слете допризывной молодежи «Школа мужества», который состоялся в детском оздоровительном лагере «Золотая Сопка».

05.06.2019
Студенты ТАТ ЮУрГАУ приняли участие в фестивале СМИ в Троицке

Студенты Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в работе фестиваля СМИ, который состоялся в Троицке.

31.05.2019
В Троицком аграрном техникуме прошла плановая тренировка эвакуации при возникновении угрозы взрыва

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета была проведена практическая тренировка по экстренной эвакуации персонала и обучающихся при возникновении угрозы взрыва взрывного устройства, заложенного в здание техникума.

Показать все новости

Троицкий аграрный техникум

Быстрый переход по содержимому: