Институты и филиалы

+7 (35163) 2-25-95

28.12.2019
В ТАТ ЮУрГАУ состоялась новогодняя дискотека

В преддверии Нового года в Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась студенческая дискотека.

28.12.2019
Студенты ТАТ ЮУрГАУ – на Международном форуме боевых искусств

Студенты Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета Артем Шепорайтис и Алексей Шевкунов приняли участие в 16-м Международном форуме боевых искусств, который состоялся в Уфе.

24.12.2019
В ТАТ ЮУрГАУ прошла студенческая конференция по специальности «Механизация сельского хозяйства»

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета была проведена конференция студентов 4-го курса по итогам прохождения производственной практики (по профилю специальности).

23.12.2019
Студентка ЮУрГАУ выиграла «золото» на VII открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Студентка Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета Анжелика Яуфман выиграла золотую медаль VII открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенции «Ветеринария».

20.12.2019
Студенты ТАТ ЮУрГАУ сыграли в заключительный этап игры «Что? Где? Когда?»

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся заключительный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

Показать все новости

Троицкий аграрный техникум

Быстрый переход по содержимому: