Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Троицкий аграрный техникум

Руководитель: Кабатов Сергей Вячеславович
Адрес: г.Троицк, ул. Климова, 2, каб. 1
Телефон:
+7 (35163) 2-09-06
+7 (35163) 2-04-62
+7 (35163) 2-25-95
Сайт: ivm.sursau.ru/departments/tat.htm

ЮУрГАУ взял «серебро» Спартакиады трудовых коллективов Троицка

Команда сотрудников и преподавателей Южно-Уральского государственного аграрного университета стала серебряным призером Спартакиады трудовых коллективов города Троицка.

29.05.2018
Студенты Троицкого аграрного техникума познакомились с преимуществами высшего образования в ЮУрГАУ

Преподаватели Южно-Уральского государственного аграрного университета провели встречу с потенциальными абитуриентами в Троицком аграрном техникуме.

15.05.2018
Сотрудники ЮУрГАУ стали победителями соревнований Троицка по дартсу, стрельбе и троеборью

Команда Южно-Уральского государственного аграрного университета заняла призовые места в спартакиаде трудовых коллективов города Троицка по дартсу, стрельбе и троеборью ГТО.

11.05.2018
Команда ЮУрГАУ стала победителем эстафеты Троицка

Сборная команда Южно-Уральского государственного аграрного университета заняла 1-е место в традиционной легкоатлетической эстафете на приз газеты «Вперед», посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

11.05.2018
Студенты ЮУрГАУ – на III Всероссийском слете патриотических клубов и объединений аграрных вузов

Студенты Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие во Всероссийском слете патриотических клубов и объединений «Родная Земля».

Показать все новости

Троицкий аграрный техникум