Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Троицкий аграрный техникум

Руководитель: Кабатов Сергей Вячеславович
Адрес: г.Троицк, ул. Климова, 2, каб. 1
Телефон:
+7 (35163) 2-09-06
+7 (35163) 2-04-62
+7 (35163) 2-25-95
Сайт: ivm.sursau.ru/departments/tat.htm

12.07.2018
Выпускники Троицкого аграрного техникума ЮУрГАУ получили дипломы

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась 84-я церемония вручения дипломов выпускникам очных отделений бюджетной формы обучения.

Преподаватели ЮУрГАУ прошли курсы по инклюзивному образованию

Преподаватели Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета прошли курсы «Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в условиях внедрения ФГОС».

26.06.2018
Студент и аспирант ЮУрГАУ выиграли по 100 тысяч рублей на реализацию своих проектов

Студент Южно-Уральского государственного аграрного университета, заместитель председателя Челябинского регионального отделения «Российский союз сельской молодежи» Дмитрий Худорожков и аспирант, председатель совета обучающихся Антон Приймак стали победителями грантового конкурса молодежного форума «УТРО» Уральского федерального округа.

19.06.2018
В Троицком аграрном техникуме ЮУрГАУ обсудили практикоориентированное образование

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся плановый тематический педагогический совет «Реализация практикоориентированного профессионального образования в условиях техникума».

ЮУрГАУ взял «серебро» Спартакиады трудовых коллективов Троицка

Команда сотрудников и преподавателей Южно-Уральского государственного аграрного университета стала серебряным призером Спартакиады трудовых коллективов города Троицка.

Показать все новости

Троицкий аграрный техникум