Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Троицкий аграрный техникум

Руководитель: Кабатов Сергей Вячеславович
Адрес: г.Троицк, ул. Климова, 2, каб. 1
Телефон:
+7 (35163) 2-09-06
+7 (35163) 2-04-62
+7 (35163) 2-25-95
Сайт: ivm.sursau.ru/departments/tat.htm

Студенты ЮУрГАУ познакомились с производством мясной продукции

Студенты Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета познакомились с производством мясной продукции в компании «РОМКОР».

18.04.2018
Выпускные группы Троицкого аграрного техникума ЮУрГАУ дали отчетный концерт

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета для студентов прозвенел Последний звонок.

Студенты ЮУрГАУ познакомились с вакансиями на производствах АПК

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась «Ярмарка вакансий», на которой представители предприятий агропромышленного сектора и товаропроизводители Челябинской области познакомили студентов с работой на своих производствах.

02.03.2018
Преподаватели Троицкого аграрного техникума ЮУрГАУ провели выездное занятие на базе энергетического факультета

Преподаватели Троицкого аграрного техникума Наталья Валерьевна Томилова и Лидия Ивановна Овсянникова провели выездное практическое занятие на базе энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета.

24.01.2018
Андрей Барышев вручил лучшим студентам ЮУрГАУ персональные премии депутата Госдумы

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялась церемония вручения персональных премий депутата Государственной думы Андрея Викторовича Барышева лучшим студентам.

Показать все новости

Троицкий аграрный техникум