Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Институт ветеринарной медицины - ИВМ ЮУрГАУ

Руководитель: Юдин Михаил Фёдорович
Адрес: 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13
Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Сайт: ivm.sursau.ru
Режим работы: 8:00 до 17:00, Пн-Сб
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

ЮУрГАУ отметил День города Троицка

Институт ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета стал площадкой для проведения Дня города Троицка, а студенты, аспиранты и сотрудники приняли участие в праздничных мероприятиях.

Школьники Челябинской области начали свой научный путь в ЮУрГАУ

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялась научно-практическая конференция «Юный биолог».

05.06.2018
Студенты ЮУрГАУ выступили в экологическом проекте за спасение дельфинов

Студенты Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета, активисты Троицкого местного отделения «Российский союз сельской молодежи» присоединились к челленджу «Не часть моря».

04.06.2018
Команда ЮУрГАУ завоевала призовые места в универсиаде вузов Челябинской области

Южно-Уральский государственный аграрный университет выступил в 2 группах универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области и завоевал призовые места.

ЮУрГАУ взял «серебро» Спартакиады трудовых коллективов Троицка

Команда сотрудников и преподавателей Южно-Уральского государственного аграрного университета стала серебряным призером Спартакиады трудовых коллективов города Троицка.

Показать все новости

Институт ветеринарной медицины - ИВМ ЮУрГАУ