Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Институт ветеринарной медицины - ИВМ ЮУрГАУ

Руководитель: Юдин Михаил Фёдорович
Адрес: 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13
Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Сайт: ivm.sursau.ru
Режим работы: 8:00 до 17:00, Пн-Сб
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

Студенты ЮУрГАУ выступили на областной «Весне студенческой»

Коллективы Южно-Уральского государственного аграрного университета стали участниками областного этапа фестиваля «Весна студенческая-2018».

20.04.2018
Студенты ИВМ взяли «бронзу» области по пауэрлифтингу, а студенты ИАИ – «серебро» городского этапа

Команда Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета приняла участие во 2-й группе соревнований по пауэрлифтингу (классический жим лежа), а команда Института агроинженерии приняла участие в городском этапе 1-й группы. Соревнования состоялись в рамках Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области.

Студенты ЮУрГАУ помогли детям исполнить мечту

Студенческие педагогические отряды Южно-Уральского государственного аграрного университета «Энерджи» и «Улыбка» приняли участие в фестивале детского сотворчества «Ты не один».

Научная библиотека ЮУрГАУ рассказала студентам о героях войны

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся очередной выпуск устного журнала на тему «Мы помним вас, герои», посвященный героям Великой Отечественной войны.

В ЮУрГАУ студенты сыграли в игру «Что? Где? Когда?»

Культурно-массовая комиссия профкома студентов и аспирантов Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета провела интеллектуальный конкурс «Что? Где? Когда?».

Показать все новости

Институт ветеринарной медицины - ИВМ ЮУрГАУ