Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Институт ветеринарной медицины - ИВМ ЮУрГАУ

Руководитель: Юдин Михаил Фёдорович
Адрес: 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13
Телефон:
+7 (35163) 2-00-10
Сайт: ivm.sursau.ru
Режим работы: 8:00 до 17:00, Пн-Сб
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

В ЮУрГАУ отметили Навруз

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялось празднование прихода весны и начала нового года по солнечному календарю – Навруз.

Студенты ЮУрГАУ получили депутатскую именную стипендию

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета удостоены именных стипендий депутата Государственной Думы Андрея Викторовича Барышева.

В ИВМ ЮУрГАУ состоялся концерт в честь Международного женского дня

В Институте ветеринарной медицины состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню (фотоотчет).

07.03.2019
ЮУрГАУ пустился в масленичный разгуляй

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся праздник, символизирующей начало весны и приход тепла – Масленица.

04.03.2019
ЮУрГАУ представил Россию на одной из крупнейших сельскохозяйственных выставок Франции

Студентка факультета ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета Анастасия Дашкевич и старший преподаватель кафедры «Иностранные языки и русский язык как иностранный» Наталья Александровна Ригина приняли участие в Международной сельскохозяйственной выставке в Париже.

Показать все новости

Институт ветеринарной медицины - ИВМ ЮУрГАУ