Административные подразделения ЮУрГАУ

8(35163)2-43-37
Положение о подразделении:

16.07.2019
Объявлен конкурс на государственную академическую стипендию в повышенном размере за особые достижения

Объявляется конкурс на государственную академическую стипендию в повышенном размере за особые достижения в одной или нескольких областях для обучающихся по итогам промежуточной аттестации, прошедшей в июле 2019 г. Список курсов и направлений подготовки, участвующих в конкурсе, находится в прикрепленном документе. Сроки конкурса: с 18 июля по 26 июля 2019 года. С вопросами обращаться в деканаты.

28.06.2019

Объявляется конкурс на государственную академическую стипендию в повышенном размере за особые достижения в одной или нескольких областях для обучающихся по итогам промежуточной аттестации, прошедшей в июне 2019 г. Список курсов и направлений подготовки, участвующих в конкурсе, находится в прикрепленном документе. Сроки конкурса: с 28 июня по 10 июля 2019 года. С вопросами обращаться в деканаты.

30.05.2019
Объявлен конкурс на повышенную государственную академическую стипендию за особые достижения

Объявляется конкурс на повышенную государственную  академическую стипендию за  особые достижения в одной или нескольких областях для обучающихся, прошедших промежуточную аттестация в мае 2019 года. Сроки конкурса: с 29 мая по 10 июня 2019 года. С вопросами обращаться в деканаты.

В ЮУрГАУ объявлен конкурс на повышенную стипендию

Объявляется конкурс по назначению повышенных государственных академических стипендий среди студентов ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.
Студенты, имеющие высокие достижения в учебной, научной, творческой, спортивной и общественной деятельностях и не имеющие оценок «3» по результатам последних двух сессий, могут сдать документы до 15 мая.

Студентов ЮУрГАУ приглашают показать ораторское мастерство в областном конкурсе
Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета могут принять участие в областном конкурсе ораторского мастерства "Златоуст".

Показать все объявления

Стельникова Валентина Васильевна - Заместитель начальника по воспитательной работе

Гасимов Руслан Наильевич - Специалист по культурно-массовой работе

Карасев Александр Александрович - Фотограф

Хакимова Эльвира Рафильевна - Психолог

Милогородская Алена Александровна - Социальный педагог

Ванисян Зохра Арсеновна - Воспитатель

Исмаилова Севда Ахмед Кзы - Воспитатель

Окунева Ольга Рудольфовна - Специалист по культурно-массовой работе

Венглер Ирина Николаевна - Культорганизатор

Литвинова Виталина Юрьевна - Хормейстер

Фриз Александр Евгеньевич - Специалист по обслуживанию звуковой техники

Клишина Полина Андреевна - Специалист по культурно-массовой работе

Воспитательная и внеучебная работа в Южно-Уральском государственном аграрном университете рассматривается как неотъемлемая часть образовательного процесса, в котором осуществляется содействие профессиональному и личностному становлению будущих специалистов.

Воспитательная работа в университете осуществляется в соответствии:

• Стратегией развития Южно-Уральского государственного аграрного университета;
  • Уставом Южно-Уральского государственного аграрного университета;
  • Положением об Управлении по внеучебной работе;
  • План работы УВР на 2017г.

Основные направления работы:

• Совет обучающихся