Списки поступающих
 
Дата формирования - 19.09.2018. Время формирования - 10:46:10.
Конкурсная группа - 36.05.01 Ветеринария_О-З
Уровень подготовки - Специалист
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 14. Зачислено: 13. К зачислению: 1.
 
ФИО Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Биология
ВИ (БИОЛОГИЯ)
Математика
ВИ (МАТЕМАТИКА)
Русский язык
ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Согласие на зачисление Целевик Особое право Зачислен
1 Даровских Екатерина Андреевна 195 195 60 ЕГЭ 62 ЕГЭ 73 ЕГЭ 0 Копия
2 Ибрагимова Римма Игоревна 194 194 71 ВИ 50 ВИ 73 ВИ 0 Оригинал
3 Федяков Владислав Владимирович 191 191 72 ВИ 66 ВИ 53 ВИ 0 Оригинал
4 Силаева Елизавета Александровна 189 189 78 ВИ 57 ВИ 54 ВИ 0 Оригинал
5 Ремеева Ольга Руслановна 187 187 76 ВИ 60 ВИ 51 ВИ 0 Оригинал
6 Бохан Олеся Александровна 177 177 67 ВИ 50 ВИ 60 ВИ 0 Оригинал
7 Соколова Виктория Александровна 174 174 57 ВИ 57 ВИ 60 ВИ 0 Оригинал
8 Гаврилова Марина Викторовна 167 167 65 ВИ 63 ВИ 39 ВИ 0 Копия
9 Дунаева Анастасия Александровна 165 165 54 ВИ 59 ВИ 52 ВИ 0 Оригинал
10 Темиров Фарходжон Собиржон угли 164 164 40 ВИ 60 ВИ 64 ВИ 0 Копия
11 Бобылева Кристина Владимировна 159 159 78 ВИ 45 ВИ 36 ВИ 0 Копия
12 Жукова Людмила Сергеевна 156 156 56 ВИ 64 ВИ 36 ВИ 0 Оригинал
13 Вяткина Софья Игоревна 153 153 48 ЕГЭ 27 ЕГЭ 78 ЕГЭ 0 Копия
14 Карлин Виталий Николаевич 152 152 51 ВИ 60 ВИ 41 ВИ 0 Оригинал
15 Исмоилов Сардорбек Шерали угли 152 152 33 ВИ 55 ВИ 64 ВИ 0 Копия
16 Бандяева Анна Сергеевна 150 150 45 ВИ 45 ВИ 60 ВИ 0 Оригинал
17 Козлова Елена Павловна 149 149 37 ВИ 60 ВИ 52 ВИ 0 Оригинал
18 Медведева Алёна Николаевна 143 143 77 ВИ 30 ВИ 36 ВИ 0 Оригинал
19 Рахмонов Исмойил Олимжон угли 143 143 59 ВИ 50 ВИ 34 ВИ 0 Копия
20 Моторина Дарья Сергеевна 134 134 60 ВИ 35 ВИ 39 ВИ 0 Оригинал
21 Тухтасинов Абдулазиз Таваккалжон угли 133 133 39 ВИ 50 ВИ 44 ВИ 0 Копия
22 Усманова Альбина Рафиковна 132 132 48 ВИ 39 ВИ 45 ВИ 0 Оригинал
23 Шойдамов Бахтиёр Баймирзаевич 132 132 35 ВИ 50 ВИ 47 ВИ 0 Копия
24 Исманов Икромжон Абдурахмонович 132 132 35 ВИ 40 ВИ 57 ВИ 0 Копия
25 Гуломов Фаррух Шухратулла угли 128 128 46 ВИ 35 ВИ 47 ВИ 0 Копия
26 Эркабоев Обиджон Одилжонович 127 127 37 ВИ 30 ВИ 60 ВИ 0 Копия
27 Воробьева Анна Васильевна 121 121 55 ВИ 30 ВИ 36 ВИ 0 Оригинал
28 Исокжонов Олимжон Хошимжон угли 115 115 32 ВИ 45 ВИ 38 ВИ 0 Копия
29 Атаева Регина Викторовна 111 111 38 ВИ 32 ВИ 41 ВИ 0 Оригинал
30 Коровкин Алексей Сергеевич 106 106 37 ВИ 30 ВИ 39 ВИ 0 Оригинал
31 Амиров Улугбек Эргаш угли 80 80 5 ВИ 35 ВИ 40 ВИ 0 Копия
32 Умиров Темур Исмоил угли 71 71 29 ВИ 35 ВИ 7 ВИ 0 Копия
33 Киприянова Василина Дмитриевна 48 48 ВИ ВИ 48 ЕГЭ 0 Оригинал
34 Абдуллаев Зиёдулла Мухаммаджон угли 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Копия
35 Муминов Бахтиёржон Абдукаххор угли 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Копия
36 Сайфуллаев Ганишер Алишер угли 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Копия
37 Шкаев Артём Эхкамович 0 0 ВИ ВИ ВИ 0 Копия