Списки поступающих
 
Дата формирования - 19.09.2018. Время формирования - 11:10:10.
Конкурсная группа - 35.04.06 Агроинженерия ТС_О
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 25. Зачислено: 25. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Математика
Дисциплина направления подготовки
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Участие в региональных конкурсах Диплом ВО с отличием публикаций в международных изданиях Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Уланов Владислав Евгеньевич 207 200 100 100 7 3 4 Оригинал
2 Худорожков Дмитрий Александрович 190 190 100 90 0 Оригинал
3 Подольский Константин Викторович 180 180 100 80 0 Оригинал
4 Витт Никита Антонович 176 176 96 80 0 Оригинал
5 Меньшенин Александр Сергеевич 175 170 90 80 5 5 Оригинал
6 Крыгина Екатерина Ивановна 174 170 100 70 4 4 Оригинал
7 Силков Сергей Ильич 165 160 60 100 5 5 Оригинал
8 Быков Вячеслав Дмитриевич 160 160 80 80 0 Оригинал
9 Фахрутдинов Виталий Рафаилович 160 160 80 80 0 Оригинал
10 Чупин Александр Юрьевич 150 150 80 70 0 Оригинал
11 Мухамадеев Дмитрий Евгеньевич 150 150 70 80 0 Оригинал
12 Василенко Кристина Евгеньевна 150 150 50 100 0 Оригинал
13 Жулдаспаева Регина Руслановна 144 144 96 48 0 Оригинал
14 Жуков Георгий Олегович 144 140 40 100 4 4 Оригинал
15 Стратейчук Александра Александровна 140 140 100 40 0 Оригинал
16 Федоренко Дарья Владиславовна 140 140 100 40 0 Оригинал
17 Малышев Степан Евгеньевич 140 140 80 60 0 Оригинал
18 Грибанова Мария Валерьевна 140 140 60 80 0 Оригинал
19 Российский Вячеслав Викторович 140 140 40 100 0 Оригинал
20 Новоселов Иван Владимирович 136 136 86 50 0 Оригинал
21 Шукшин Николай Вячеславович 132 132 32 100 0 Оригинал
22 Добрыдин Артём Романович 130 130 70 60 0 Оригинал
23 Абдрашитов Марат Васильевич 130 130 60 70 0 Оригинал
24 Картавкин Константин Олегович 128 128 40 88 0 Оригинал
25 Чипизубов Александр Владимирович 124 124 44 80 0 Оригинал
26 Сарапулова Елена Васильевна 94 94 34 60 0 Оригинал
27 Ишенбеков Султан Ишенбекович 90 90 30 60 0 Оригинал
28 Леготин Денис Александрович 80 80 40 40 0 Оригинал
29 Лямаев Кирилл Александрович 60 60 0 60 0 Копия
30 Камынин Ярослав Игоревич 32 32 12 20 0 Оригинал
31 Кочнева Ксения Алексеевна 4 0 4 4 Копия
32 Газимова Алина Азатовна 0 0 0 Копия
33 Зыкова Оксана Юрьевна 0 0 0 Копия
34 Качев Сергей Андреевич 0 0 0 0 0 Оригинал
35 Падерина Ольга Николаевна 0 0 0 Копия
36 Торопов Антон Алексеевич 0 0 0 0 0 Оригинал