Списки поступающих
 
Дата формирования - 15.11.2018. Время формирования - 08:15:37.
Конкурсная группа - 35.02.07 Механизация сельского хозяйства_О
Уровень подготовки - Подготовка специалистов среднего звена
Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 65. Зачислено: 65. К зачислению: 0.
 
ФИО СреднийБаллПоДокументуОбразования Оригинал Состояние
1 Дудин Алексей Владимирович 4,25 Зачислен
2 Румянцев Иван Иванович 4,24 Зачислен
3 Сергеев Денис Сергеевич 4,24 Зачислен
4 Подивилов Даниил Георгиевич 4,18 Зачислен
5 Прокопьев Кирилл Викторович 4,11 Зачислен
6 Герингер Евгений Александрович 4,06 Зачислен
7 Заколюжный Андрей Николаевич 4,06 Зачислен
8 Рожков Дамир Сергеевич 4,06 Зачислен
9 Шевкунов Алексей Александрович 4,06 Зачислен
10 Куклин Владислав Александрович 4,05 Зачислен
11 Дудин Владислав Сергеевич 3,94 Зачислен
12 Дудин Владимир Андреевич 3,87 Зачислен
13 Назаров Владимир Михайлович 3,78 Зачислен
14 Агулов Дмитрий Денисович 3,76 Зачислен
15 Павлов Дмитрий Витальевич 3,76 Зачислен
16 Ширшов Иван Владимирович 3,76 Зачислен
17 Гетц Данила Альбертович 3,75 Зачислен
18 Чванов Александр Викторович 3,7 Зачислен
19 Нуртышев Нурсултан Аскарович 3,68 Зачислен
20 Сибиковский Михаил Анатольевич 3,67 Зачислен
21 Гончаренко Константин Иванович 3,65 Зачислен
22 Левчев Матвей Андреевич 3,63 Зачислен
23 Дузенко Евгений Николаевич 3,61 Зачислен
24 Тупицин Даниил Владимирович 3,61 Зачислен
25 Абдулин Дмитрий Андреевич 3,59 Зачислен
26 Бардаков Владимир Анатольевич 3,59 Зачислен
27 Ежов Дмитрий Николаевич 3,58 Зачислен
28 Боронин Иван Андреевич 3,56 Зачислен
29 Чепурнов Виктор Андриянович 3,56 Зачислен
30 Арутюнян Ваче Оганесович 3,53 Зачислен
31 Ахтямов Михаил Фаритович 3,53 Зачислен
32 Бушуев Кирилл Олегович 3,53 Зачислен
33 Фалин Кирилл Сергеевич 3,53 Зачислен
34 Борматинов Николай Валерьевич 3,52 Зачислен
35 Рахимов Григорий Янушевич 3,5 Зачислен
36 Сахнов Максим Константинович 3,5 Зачислен
37 Кирьяков Дмитрий Игоревич 3,47 Зачислен
38 Ковалев Александр Витальевич 3,47 Зачислен
39 Кхелесашвили Павел Валентинович 3,47 Зачислен
40 Решетников Сергей Дмитриевич 3,47 Зачислен
41 Табулдин Артем Сергеевич 3,47 Зачислен
42 Шумилин Вадим Вячеславович 3,47 Зачислен
43 Сулейманов Данил Минуллович 3,44 Зачислен
44 Киреев Эрнст Николаевич 3,39 Зачислен
45 Кольцов Дмитрий Витальевич 3,39 Зачислен
46 Валеев Алмаз Айдарович 3,35 Зачислен
47 Максимов Игорь Юрьевич 3,35 Зачислен
48 Никитин Артем Дмитриевич 3,35 Зачислен
49 Битюков Артем Рашидович 3,33 Зачислен
50 Осминин Алексей Андреевич 3,31 Зачислен
51 Шилов Сергей Витальевич 3,31 Зачислен
52 Акмирзоев Никита Андреевич 3,29 Зачислен
53 Василенко Евгений Сергеевич 3,29 Зачислен
54 Иванов Максим Федорович 3,29 Зачислен
55 Лёшин Александр Сергеевич 3,29 Зачислен
56 Мыльников Олег Анатольевич 3,29 Зачислен
57 Сабинин Владимир Вячеславович 3,29 Зачислен
58 Жарский Дмитрий Валерьевич 3,28 Зачислен
59 Мустафин Эльдар Андреевич 3,28 Зачислен
60 Сумароков Иван Андреевич 3,28 Зачислен
61 Уварин Александр Александрович 3,27 Зачислен
62 Аверин Евгений Владимирович 3,24 Зачислен
63 Тимшин Евгений Евгеньевич 3,24 Зачислен
64 Мозалевский Дмитрий Евгеньевич 3,22 Зачислен
65 Пестряков Сергей Владимирович 3,22 Зачислен