Списки поступающих
 
Дата формирования - 19.07.2019. Время формирования - 20:12:41.
Конкурсная группа - 05.03.06 Экология и природопользование_О
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 8. Зачислено: 0. К зачислению: 8.
 
ФИО Сумма баллов Сумма баллов по предметам
География
ВИ (ГЕОГРАФИЯ)
Русский язык
ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)
Математика
ВИ (МАТЕМАТИКА)
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Диплом СПО с отличием Спорт. ГТО Вид документа об образовании Согласие на зачисление Целевик Особое право Зачислен
1 Ефимова Виктория Олеговна 207 207 67 ЕГЭ 70 ЕГЭ 70 ЕГЭ 0 Копия
2 Ершов Андрей Александрович 205 205 64 ВИ 81 ВИ 60 ВИ 0 Оригинал
3 Брейнер Владислав Иванович 197 192 69 ЕГЭ 67 ЕГЭ 56 ЕГЭ 5 5 Копия
4 Константинов Анатолий Александрович 196 196 64 ВИ 72 ВИ 60 ВИ 0 Оригинал
5 Белик Екатерина Алексеевна 195 195 66 ЕГЭ 67 ЕГЭ 62 ЕГЭ 0 Копия
6 Зинченко Виктор Анатольевич 195 195 63 ВИ 72 ВИ 60 ВИ 0 Оригинал
7 Медведев Алексей Евгеньевич 193 193 61 ВИ 72 ВИ 60 ВИ 0 Оригинал
8 Сушко Роман Владимирович 185 185 53 ВИ 72 ВИ 60 ВИ 0 Оригинал
9 Горячев Данила Константинович 169 169 65 ЕГЭ 65 ЕГЭ 39 ЕГЭ 0 Копия
10 Кучина Екатерина Евгеньевна 169 169 64 ЕГЭ 60 ЕГЭ 45 ЕГЭ 0 Копия
11 Кромина Елизавета Вадимовна 168 163 52 ЕГЭ 66 ЕГЭ 45 ЕГЭ 5 5 Копия
12 Шайхулисламов Никита Данилович 165 165 60 ЕГЭ 66 ЕГЭ 39 ЕГЭ 0 Копия
13 Лебедева Виктория Владимировна 153 153 58 ЕГЭ 62 ЕГЭ 33 ЕГЭ 0 Оригинал
14 Михайлов Никита Григорьевич 146 146 67 ЕГЭ 46 ЕГЭ 33 ЕГЭ 0 Копия
15 Умаров Рустам Амангельдинович 140 140 82 ВИ 58 ВИ 0 Оригинал
16 Макарова Анна Олеговна 133 133 73 ВИ 60 ВИ 0 Оригинал
17 Таушканова Мария Дмитриевна 131 127 67 ВИ 60 ВИ 4 4 Оригинал
18 Усова Виктория Николаевна 116 116 44 ЕГЭ 45 ЕГЭ 27 ЕГЭ 0 Копия
19 Морозова Екатерина Александровна 115 115 55 ВИ 60 ВИ 0 Оригинал
20 Скребков Александр Сергеевич 113 113 53 ВИ 60 ВИ 0 Оригинал
21 Поткина Лидия Николаевна 92 92 65 ЕГЭ 27 ЕГЭ 0 Копия
22 Ертаев Галимжан Сабырханович 72 72 72 ВИ 0 Оригинал
23 Тухватулина Асем Равильевна 69 69 69 ВИ 0 Оригинал
24 Худяков Александр Анатольевич 66 62 62 ВИ 4 4 Оригинал
25 Агарев Сергей Алексеевич 0 0 0 Оригинал
26 Досманов Евгений Петрович 0 0 0 Оригинал
27 Кончаков Андрей Александрович 0 0 0 Оригинал
28 Старостин Константин Валерьевич 0 0 0 Оригинал
29 Ушакова Татьяна Юрьевна 0 0 0 Оригинал