Списки поступающих
 
Дата формирования - 18.07.2019. Время формирования - 18:26:18.
Конкурсная группа - 35.02.07 Механизация сельского хозяйства_О_Б
Уровень подготовки - Подготовка специалистов среднего звена
Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 65. Зачислено: 0. К зачислению: 65.
 
ФИО СреднийБаллПоДокументуОбразования Оригинал Состояние
1 Мулдагалиев Тимур Абаевич 4,33 Подано
2 Кузиков Антон Станиславович 4,24 Подано
3 Щанкин Дмитрий Александрович 4,12 Подано
4 Грузин Николай Александрович 4,06 Подано
5 Салыев Артур Ринатович 4,06 Подано
6 Боровков Артем Вячеславович 4 Подано
7 Дьяченко Иван Андреевич 4 Подано
8 Еремин Николай Алексеевич 4 Подано
9 Логинов Данил Сергеевич 3,94 Подано
10 Сулейманов Артем Ринатович 3,9 Подано
11 Фаткулин Алексей Евгеньевич 3,9 Подано
12 Берсанов Максим Владиславович 3,88 Подано
13 Карцев Степан Алексеевич 3,88 Подано
14 Османов Асгер Набиевич 3,88 Подано
15 Полосков Иван Анатольевич 3,88 Подано
16 Осипенко Дмитрий Павлович 3,82 Подано
17 Табулович Михаил Михайлович 3,75 Подано
18 Шкитин Кирилл Андреевич 3,75 Подано
19 Рева Никита Сергеевич 3,69 Подано
20 Савичев Андрей Валерьевич 3,65 Подано
21 Колесов Вадим Вадимович 3,64 Подано
22 Тырданов Тимур Евгеньевич 3,59 Подано
23 Нестеров Артём Дмитриевич 3,58 Подано
24 Анохин Илья Александрович 3,56 Подано
25 Глазунов Александр Сергеевич 3,53 Подано
26 Глухов Виталий Евгеньевич 3,53 Подано
27 Гюрджи-Оглы Артем Тимурович 3,5 Подано
28 Прокопов Андрей Олегович 3,5 Подано
29 Лобашов Алексей Игоревич 3,47 Подано
30 Василенко Константин Васильевич 3,41 Подано
31 Лавров Иван Александрович 3,41 Подано
32 Смирнов Андрей Алексеевич 3,41 Подано
33 Харченко Илья Игоревич 3,41 Подано
34 Гардт Дмитрий Сергеевич 3,4 Подано
35 Долозов Данил Викторович 3,38 Подано
36 Колесов Дмитрий Вадимович 3,35 Подано
37 Малов Андрей Витальевич 3,35 Подано
38 Глущенко Павел Евгеньевич 3,33 Подано
39 Гайсин Руслан Владимирович 3,29 Подано
40 Мельников Вячеслав Яковлевич 3,29 Подано
41 Гетьман Николай Сергеевич 3,25 Подано
42 Муравьев Петр Сергеевич 3,24 Подано
43 Успленьев Денис Вадимович 3,24 Подано
44 Епончинцев Максим Сергеевич 3,12 Подано
45 Михайленко Иван Максимович 3,12 Подано
46 Андреев Андрей Алексеевич 3,06 Подано
47 Швачко Николай Алексеевич 0 Подано