Списки поступающих
 
Дата формирования - 18.07.2019. Время формирования - 18:26:18.
Конкурсная группа - 35.02.08 ЭиАСХ_О_Б
Уровень подготовки - Подготовка специалистов среднего звена
Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 75. Зачислено: 0. К зачислению: 75.
 
ФИО СреднийБаллПоДокументуОбразования Оригинал Состояние
1 Аверин Денис Валерьевич 4,44 Подано
2 Зайцев Алексей Владимирович 4,44 Подано
3 Горбованов Дмитрий Анатольевич 4,33 Подано
4 Тютюник Владислав Николаевич 4,31 Подано
5 Петривный Павел Андреевич 4,25 Подано
6 Юдин Андрей Дмитриевич 4,24 Подано
7 Ковтун Евгений Леонидович 4,19 Подано
8 Кропочев Кирилл Андреевич 4,12 Подано
9 Макажанов Дуалет Еркенович 4,1 Подано
10 Гузеев Данила Сергеевич 4 Подано
11 Миханошин Кирилл Александрович 4 Подано
12 Бобырь Владислав Дмитриевич 3,94 Подано
13 Дружинин Иван Дмитриевич 3,94 Подано
14 Морозов Максим Дмитриевич 3,94 Подано
15 Макаров Андрей Михайлович 3,86 Подано
16 Абзалилов Аскар Эдуардович 3,82 Подано
17 Бохан Семен Леонидович 3,82 Подано
18 Немкин Максим Андреевич 3,81 Подано
19 Лакомый Алексей Андреевич 3,76 Подано
20 Устинов Артём Александрович 3,76 Подано
21 Чикалин Денис Николаевич 3,76 Подано
22 Мельников Сергей Романович 3,71 Подано
23 Рогожин Алексей Иванович 3,7 Подано
24 Ершов Алексей Сергеевич 3,68 Подано
25 Борисов Кирилл Алексеевич 3,65 Подано
26 Буртаев Константин Владимирович 3,65 Подано
27 Онюшев Андрей Сергеевич 3,65 Подано
28 Козлов Александр Александрович 3,63 Подано
29 Ческидов Андрей Сергеевич 3,63 Подано
30 Миханов Олег Витальевич 3,59 Подано
31 Навайкин Данил Артемович 3,59 Подано
32 Чечель Максим Сергеевич 3,59 Подано
33 Нуртышев Рамазан Бисбаевич 3,53 Подано
34 Ярулина Раиля Тахировна 3,53 Подано
35 Копп Сергей Вадимович 3,51 Подано
36 Гибадатов Ильяс Иштуганович 3,47 Подано
37 Карабута Иван Алексеевич 3,47 Подано
38 Наумов Вадим Петрович 3,47 Подано
39 Никонов Максим Александрович 3,47 Подано
40 Семенов Вадим Владимирович 3,47 Подано
41 Междинов Всеволод Эдвардович 3,44 Подано
42 Любимов Андрей Евгеньевич 3,41 Подано
43 Ваганко Алексей Владимирович 3,35 Подано
44 Деревсков Денис Юрьевич 3,35 Подано
45 Галиев Павел Анатольевич 3,31 Подано
46 Грачев Александр Анатольевич 3,29 Подано
47 Казанцев Олег Денисович 3,29 Подано
48 Кутжанов Ермек Уалиханович 3,29 Подано
49 Шевяков Евгений Артемович 3,29 Подано
50 Шестаков Сергей Дмитриевич 3,29 Подано
51 Соколов Исмаил Асхобидинович 3,28 Подано
52 Томилов Никита Александрович 3,25 Подано
53 Радионов Александр Витальевич 3,24 Подано
54 Миронов Алексей Сергеевич 3,22 Подано
55 Майер Михаил Владимирович 3,2 Подано
56 Кайгородов Алексей Витальевич 3,19 Подано
57 Дрягалов Денис Вячеславович 3,18 Подано
58 Гиберт Сергей Михайлович 3,17 Подано
59 Агакишиев Тугай Арзуманович 3,12 Подано
60 Кузнецов Иван Андреевич 3,12 Подано
61 Мандров Дмитрий Олегович 3,12 Подано
62 Шамро Анатолий Викторович 3,12 Подано
63 Кажаев Владислав Алексеевич 3 Подано