Списки поступающих
 
Дата формирования - 19.07.2019. Время формирования - 20:13:27.
Конкурсная группа - 35.03.06 Агроинженерия_ИТ_З
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
 
ФИО Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Математика
ВИ (МАТЕМАТИКА)
Физика
ВИ (ФИЗИКА)
Русский язык
ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Победитель мероприятия вуза Диплом СПО с отличием Спорт. ГТО Вид документа об образовании Согласие на зачисление Целевик Особое право Зачислен
1 Торгумбаев Айдарбек Тукмурзаевич 191 191 57 ВИ 58 ВИ 76 ВИ 0 Копия
2 Желтов Алексей Алексеевич 184 184 45 ВИ 59 ВИ 80 ВИ 0 Копия
3 Зырянов Андрей Сергеевич 178 178 40 ВИ 62 ВИ 76 ВИ 0 Оригинал
4 Рогачева Дарья Андреевна 171 167 45 ВИ 48 ВИ 74 ВИ 4 4 Оригинал
5 Вилков Максим Анатольевич 169 169 50 ЕГЭ 47 ЕГЭ 72 ЕГЭ 0 Оригинал
6 Цыпышев Дмитрий Владимирович 168 168 62 ЕГЭ 52 ЕГЭ 54 ЕГЭ 0 Оригинал
7 Притчина Виктория Вадимовна 160 160 50 ЕГЭ 53 ЕГЭ 57 ЕГЭ 0 Копия
8 Черняев Павел Геннадьевич 155 155 50 ВИ 40 ВИ 65 ВИ 0 Копия
9 Романов Антон Сергеевич 149 149 39 ЕГЭ 43 ЕГЭ 67 ЕГЭ 0 Оригинал
10 Смирнов Евгений Олегович 147 147 50 ВИ 43 ВИ 54 ВИ 0 Оригинал
11 Кленин Денис Алексеевич 144 144 30 ВИ 53 ВИ 61 ВИ 0 Копия
12 Худорожков Дмитрий Сергеевич 144 144 30 ВИ 51 ВИ 63 ВИ 0 Оригинал
13 Клепалов Глеб Александрович 143 138 39 ЕГЭ 44 ЕГЭ 55 ЕГЭ 5 5 Копия
14 Багин Владислав Дмитриевич 138 138 39 ЕГЭ 45 ЕГЭ 54 ЕГЭ 0 Оригинал
15 Петелин Алексей Вадимович 138 138 35 ВИ 43 ВИ 60 ВИ 0 Оригинал
16 Кубрицкий Даниил Александрович 130 130 39 ЕГЭ 43 ЕГЭ 48 ЕГЭ 0 Оригинал
17 Ермак Александр Александрович 128 128 35 ВИ 42 ВИ 51 ВИ 0 Копия
18 Раимов Руслан Жавдатович 123 123 27 ЕГЭ 41 ЕГЭ 55 ЕГЭ 0 Копия
19 Волков Максим Александрович 109 109 35 ВИ 36 ВИ 38 ВИ 0 Оригинал
20 Жданов Михаил Владимирович 105 105 56 ВИ 49 ВИ 0 Оригинал
21 Котосов Сергей Евгеньевич 103 103 30 ВИ 36 ВИ 37 ВИ 0 Копия
22 Сидоренко Иван Николаевич 96 92 40 ВИ 52 ВИ 4 4 Копия
23 Хакимов Денис Альбертович 90 90 45 ВИ 45 ВИ 0 Копия
24 Вахрин Глеб Вадимович 83 80 40 ВИ 40 ВИ 3 3 Оригинал
25 Кулахметов Ильфат Рамилевич 77 73 30 ВИ 43 ВИ 4 4 Копия
26 Шалтыков Нурлан Жасланович 75 75 35 ВИ 40 ВИ 0 Копия
27 Майорников Родион Юрьевич 4 0 4 4 Оригинал
28 Накоскин Никита Геннадьевич 4 0 4 4 Оригинал
29 Бикмухаметова Раушания Артуровна 0 0 0 Оригинал
30 Буралкина Дарья Александровна 0 0 0 Копия
31 Глушков Станислав Сергеевич 0 0 0 Оригинал
32 Даринбаев Роман Рустемович 0 0 0 Копия
33 Избасаров Данияр Умирсерикович 0 0 0 Копия
34 Караваев Павел Андреевич 0 0 0 Копия
35 Карпов Алексей Александрович 0 0 0 Копия
36 Корнеева Светлана Сергеевна 0 0 0 Копия
37 Крылов Иван Николаевич 0 0 0 Оригинал
38 Кудинов Александр Сергеевич 0 0 0 Оригинал
39 Курочкин Максим Витальевич 0 0 0 Оригинал
40 Логинов Владимир Александрович 0 0 0 Оригинал
41 Мизуров Андрей Вячеславович 0 0 0 Оригинал
42 Митичкин Павел Владимирович 0 0 0 Оригинал
43 Михеенкова Алина Васильевна 0 0 0 Копия
44 Мурзабулатов Динислам Шамилевич 0 0 0 Оригинал
45 Мухамедьянов Ильгам Герсович 0 0 0 Копия
46 Палицына Наталья Сергеевна 0 0 0 Оригинал
47 Петухов Денис Алексеевич 0 0 0 Оригинал
48 Почитаев Никита Эдуардович 0 0 0 Копия
49 Пузеев Андрей Игоревич 0 0 0 Оригинал
50 Сайфутдинов Денис Марселевич 0 0 0 Копия
51 Соколов Евгений Александрович 0 0 0 Копия
52 Сошников Артем Анатольевич 0 0 0 Копия
53 Суетин Сергей Викторович 0 0 0 Оригинал
54 Тепфер Владимир Сергеевич 0 0 0 Оригинал
55 Устюжанин Сергей Владимирович 0 0 0 Копия
56 Федоров Виктор Михайлович 0 0 0 Копия
57 Хромов Евгений Игоревич 0 0 0 Копия
58 Чечун Елизавета Александровна 0 0 0 Копия