Списки поступающих
 
Дата формирования - 19.07.2019. Время формирования - 20:12:41.
Конкурсная группа - 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура_О
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
ФИО Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Биология
ВИ (БИОЛОГИЯ)
Русский язык
ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)
Математика
ВИ (МАТЕМАТИКА)
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Диплом СПО с отличием Спорт. ГТО Вид документа об образовании Согласие на зачисление Целевик Особое право Зачислен
1 Порошина Виктория Игоревна 201 201 69 ВИ 72 ВИ 60 ВИ 0 Оригинал
2 Кравченко Екатерина Валерьевна 199 199 72 ВИ 72 ВИ 55 ВИ 0 Оригинал
3 Холкин Анатолий Сергеевич 197 197 68 ВИ 69 ВИ 60 ВИ 0 Оригинал
4 Жилкина Надежда Александровна 191 191 72 ВИ 69 ВИ 50 ВИ 0 Оригинал
5 Королева Анна Фанисовна 188 188 69 ВИ 64 ВИ 55 ВИ 0 Оригинал
6 Хуснутдинов Данил Газизович 188 184 64 ВИ 60 ВИ 60 ВИ 4 4 Оригинал
7 Скребков Александр Сергеевич 176 176 63 ВИ 53 ВИ 60 ВИ 0 Оригинал
8 Хабиров Дамир Ризаевич 168 168 53 ЕГЭ 76 ЕГЭ 39 ЕГЭ 0 Копия
9 Саматова Валерия Алексеевна 157 157 51 ЕГЭ 61 ЕГЭ 45 ЕГЭ 0 Копия
10 Калугина Ульяна Васильевна 156 156 50 ЕГЭ 61 ЕГЭ 45 ЕГЭ 0 Копия
11 Кальянова Полина Евгеньевна 150 145 36 ЕГЭ 64 ЕГЭ 45 ЕГЭ 5 5 Оригинал
12 Кудрявцев Сергей Валерьевич 148 148 49 ВИ 69 ВИ 30 ВИ 0 Оригинал
13 Ульянов Андрей Владимирович 143 143 39 ЕГЭ 65 ЕГЭ 39 ЕГЭ 0 Копия
14 Юсупов Артур Фаисович 136 136 37 ВИ 69 ВИ 30 ВИ 0 Оригинал
15 Ишаева Валентина Сергеевна 134 134 40 ВИ 63 ВИ 31 ВИ 0 Оригинал
16 Гизатулина Алина Рависовна 133 133 65 ЕГЭ 68 ЕГЭ 0 Копия
17 Аюпов Эмиль Данилович 126 126 42 ЕГЭ 57 ЕГЭ 27 ЕГЭ 0 Копия
18 Морозова Екатерина Александровна 115 115 55 ВИ 60 ВИ 0 Оригинал
19 Худяков Александр Анатольевич 103 99 37 ВИ 62 ВИ 4 4 Оригинал
20 Калугина Галина Александровна 50 50 50 ВИ 0 Оригинал
21 Смолев Олег Владимирович 43 43 43 ВИ 0 Оригинал
22 Степанова Анастасия Валерьевна 4 0 4 4 Оригинал
23 Вольвач Элина Рафаильевна 0 0 0 Оригинал
24 Горбов Игорь Анатольевич 0 0 0 Оригинал
25 Гудков Максим Сергеевич 0 0 0 Оригинал
26 Давыдова Анна Борисовна 0 0 0 Оригинал
27 Еремина Ольга Сергеевна 0 0 0 Оригинал
28 Иванова Евгения Александровна 0 0 0 Оригинал
29 Поклад Максим Борисович 0 0 0 Оригинал
30 Смолякова Анна Викторовна 0 0 0 Копия
31 Трускова Дарья Александровна 0 0 0 Оригинал
32 Ушакова Татьяна Юрьевна 0 0 0 Оригинал
33 Хваткова Лилия Рафаильевна 0 0 0 Оригинал