Списки поступающих
 
Дата формирования - 23.08.2019. Время формирования - 08:14:56.
Конкурсная группа - 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение_О
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 10. Зачислено: 10. К зачислению: 0.
 
ФИО Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Биология с основами экологии
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Диплом ВО с отличием публикаций в российских изданиях публикаций в региональных изданиях Вид документа об образовании Согласие на зачисление
1 Дегтярев Илья Андреевич 79 75 75 4 4 Оригинал
2 Бейшеналиева Медина Джолдошбековна 70 70 70 0 Оригинал
3 Орешкин Никита Витальевич 70 70 70 0 Оригинал
4 Нежнова Наталья Валентиновна 55 55 55 0 Оригинал
5 Пономарева Оксана Александровна 55 55 55 0 Оригинал
6 Шишминцева Антонина Сергеевна 55 55 55 0 Оригинал
7 Гулов Фарход Абдурахмонович 50 50 50 0 Оригинал
8 Юнусов Абуали Сайдалиевич 50 50 50 0 Оригинал
9 Деревенский Александр Игоревич 49 49 49 0 Оригинал
10 Каптёл Анастасия Павловна 48 44 44 4 4 Оригинал
11 Голубицкая Александра Евгеньевна 30 30 30 0 Оригинал
12 Абдугаффоров Абдулла Халимбой Угли 20 20 20 0 Оригинал
13 Ахметхалиева Наталья Сергеевна 0 0 0 Оригинал
14 Нарчук Руслан Шавкатович 74 70 70 4 4 Оригинал
15 Москалева Елена Максимовна 55 55 55 0 Оригинал
16 Яровова Ольга Николаевна 55 55 55 0 Оригинал
17 Боев Парвиз Махмадалиевич 30 30 30 0 Оригинал
18 Головченко Ярослав Александрович 30 30 30 0 Оригинал
19 Буракова Ксения Александровна 8 0 8 4 4 Оригинал
20 Бобоев Мукимжон Амирджонович 7 0 7 4 3 Оригинал
21 Абазбеков Жолой Сабырович 4 0 4 4 Оригинал
22 Иргалин Раис Рамильевич 4 0 4 4 Оригинал
23 Штоль Кристина Ивановна 4 0 4 4 Оригинал
24 Шакаматов Радмиль Раулевич 3 0 3 3 Оригинал
25 Землянкин Иван Николаевич 0 0 0 Оригинал
26 Мирсаидов Мухаммад Абдусамадович 0 0 0 Оригинал
27 Муров Михаил Сергеевич 0 0 0 Оригинал
28 Антышева Анастасия Алексеевна 45 45 45 0 Копия
29 Субботин Дмитрий Сергеевич 45 45 45 0 Копия
30 Пивоварова Регина Равкатовна 0 0 0 Копия
31 Труфанова Анастасия Олеговна 0 0 0 Копия