Списки поступающих
 
Дата формирования - 18.07.2019. Время формирования - 18:26:18.
Конкурсная группа - 36.02.01 Ветеринария_О_Б
Уровень подготовки - Подготовка специалистов среднего звена
Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 50. Зачислено: 0. К зачислению: 50.
 
ФИО СреднийБаллПоДокументуОбразования Оригинал Состояние
1 Ишкильдина София Радиковна 4,65 Подано
2 Ганиева Юлия Атласовна 4,61 Подано
3 Усова Светлана Николаевна 4,6 Подано
4 Будау Анна Александровна 4,5 Подано
5 Рожкова Ника Юрьевна 4,5 Подано
6 Шестакова Елизавета Вячеславовна 4,5 Подано
7 Авраменко Арина Алексеевна 4,41 Подано
8 Бобылев Сергей Анатольевич 4,4 Подано
9 Москвитина Мария Николаевна 4,38 Подано
10 Баймурзина Александра Ринатовна 4,35 Подано
11 Маслова Вера Вячеславовна 4,3 Подано
12 Тарасова Анна Константиновна 4,29 Подано
13 Ускомбаева Алсу Сабировна 4,29 Подано
14 Ярчихина Елизавета Евгеньевна 4,29 Подано
15 Нимыкина Софья Сергеевна 4,27 Подано
16 Киланова Дарья Сергеевна 4,25 Подано
17 Саяпов Гаяз Ильгизович 4,22 Подано
18 Каракулова Виктория Алексеевна 4,21 Подано
19 Талипова Надежда Михайловна 4,19 Подано
20 Куфтырева Мария Андреевна 4,18 Подано
21 Шмунк Дмитрий Александрович 4,18 Подано
22 Галина Эльвира Азаматовна 4,15 Подано
23 Ерохин Сергей Иванович 4,12 Подано
24 Муратова Наталья Ивановна 4,12 Подано
25 Никулина Маргарита Александровна 4,12 Подано
26 Полосков Сергей Иванович 4,12 Подано
27 Черноглазов Кирилл Александрович 4,12 Подано
28 Кошефетдинова Диана Альбертовна 4,11 Подано
29 Македонских Виктор Александрович 4,11 Подано
30 Романова Екатерина Александровна 4,11 Подано
31 Никитина Татьяна Сергеевна 4,07 Подано
32 Абдуллаева Шахина Дилшодовна 4,06 Подано
33 Черепанова Ксения Сергеевна 4,06 Подано
34 Завгородняя Елена Романовна 4 Подано
35 Прохорова Мария Анатольевна 4 Подано
36 Абдулхакова Полина Димовна 3,94 Подано
37 Дементьева Татьяна Анатольевна 3,94 Подано
38 Ишмухаметов Даниил Ильдарович 3,94 Подано
39 Лигновская Елизавета Вильгельмовна 3,94 Подано
40 Максимова Ксения Константиновна 3,94 Подано
41 Рыжкова Екатерина Евгеньевна 3,94 Подано
42 Аминова Владислава Робертовна 3,88 Подано
43 Иванов Владимир Русланович 3,88 Подано
44 Покровский Дмитрий Александрович 3,88 Подано
45 Сунгатуллина Маргарита Фидаилевна 3,88 Подано
46 Шумакова Наталья Александровна 3,86 Подано
47 Ольха Арина Андреевна 3,83 Подано
48 Журавлева Софья Александровна 3,82 Подано
49 Серебрякова Наталья Юрьевна 3,82 Подано
50 Сучкова Елизавета Сергеевна 3,82 Подано
51 Бурлаков Ярослав Алексеевич 3,81 Подано
52 Тарасюк Анастасия Витальевна 3,8 Подано
53 Кравченко Никита Михайлович 3,77 Подано
54 Катиркина Александра Юрьевна 3,76 Подано
55 Толмачева Ирина Юрьевна 3,76 Подано
56 Тузов Кирилл Сергеевич 3,75 Подано
57 Каримова Ксения Салмоновна 3,71 Подано
58 Митаев Данияр Радикович 3,69 Подано
59 Файзулин Алмас Мирфатович 3,67 Подано
60 Ванина Ульяна Антоновна 3,65 Подано
61 Худорожкова Виктория Валерьевна 3,64 Подано
62 Гафуров Марсель Ильдусович 3,56 Подано
63 Фалина Дарья Андреевна 3,56 Подано
64 Красивов Даниил Владимирович 3,53 Подано
65 Зинатуллина Анна Ильдаровна 3,5 Подано
66 Колобова Алёна Алексеевна 3,5 Подано
67 Кандаур Екатерина Дмитриевна 3,47 Подано
68 Гизатуллина Алина Родионовна 3,41 Подано
69 Гребёнкин Егор Сергеевич 3,35 Подано
70 Горенков Владимир Александрович 3,3 Подано
71 Макеева Ирина Игоревна 3,27 Подано
72 Вавилин Сергей Сергеевич 3,19 Подано
73 Прошкин Никита Алексеевич 3,12 Подано