Списки поступающих
 
Дата формирования - 19.07.2019. Время формирования - 20:12:41.
Конкурсная группа - 36.03.02 Зоотехния_О
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 24. Зачислено: 0. К зачислению: 24.
 
ФИО Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Биология
ВИ (БИОЛОГИЯ)
Русский язык
ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)
Математика
ВИ (МАТЕМАТИКА)
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Участие в олимпиадах и иных конкурсах Диплом СПО с отличием Вид документа об образовании Согласие на зачисление Целевик Особое право Зачислен
1 Давлетшина Анастасия Рамильевна 205 205 67 ВИ 64 ВИ 74 ВИ 0 Оригинал
2 Потапкина Кристина Алексеевна 203 203 64 ВИ 64 ВИ 75 ВИ 0 Оригинал
3 Холкин Анатолий Сергеевич 197 197 68 ВИ 69 ВИ 60 ВИ 0 Оригинал
4 Кушанова Лилия Раиловна 196 196 71 ВИ 69 ВИ 56 ВИ 0 Оригинал
5 Жилкина Надежда Александровна 191 191 72 ВИ 69 ВИ 50 ВИ 0 Оригинал
6 Королева Анна Фанисовна 188 188 69 ВИ 64 ВИ 55 ВИ 0 Оригинал
7 Тимощук Кристина Владимировна 181 181 76 ВИ 72 ВИ 33 ВИ 0 Оригинал
8 Коваль Екатерина Викторовна 181 181 61 ЕГЭ 70 ЕГЭ 50 ЕГЭ 0 Копия
9 Прахова Анастасия Анатольевна 178 178 56 ЕГЭ 72 ЕГЭ 50 ЕГЭ 0 Оригинал
10 Басманникова Светлана Анатольевна 174 174 51 ЕГЭ 78 ЕГЭ 45 ЕГЭ 0 Копия
11 Чудакова Мария Юрьевна 171 171 59 ЕГЭ 73 ЕГЭ 39 ЕГЭ 0 Копия
12 Лукманова Лилия Ришатовна 171 171 56 ЕГЭ 65 ЕГЭ 50 ЕГЭ 0 Копия
13 Хабиров Дамир Ризаевич 168 168 53 ЕГЭ 76 ЕГЭ 39 ЕГЭ 0 Копия
14 Ханова Анастасия Рустамовна 167 167 55 ЕГЭ 62 ЕГЭ 50 ЕГЭ 0 Копия
15 Галимова Наиля Наильевна 164 164 52 ЕГЭ 62 ЕГЭ 50 ЕГЭ 0 Копия
16 Короткова Анна Николаевна 164 164 48 ЕГЭ 71 ЕГЭ 45 ЕГЭ 0 Оригинал
17 Новосёлова Татьяна Еркиновна 163 159 68 ВИ 52 ВИ 39 ВИ 4 4 Оригинал
18 Иванова Полина Викторовна 157 155 46 ЕГЭ 76 ЕГЭ 33 ЕГЭ 2 2 Копия
19 Калугина Ульяна Васильевна 156 156 50 ЕГЭ 61 ЕГЭ 45 ЕГЭ 0 Копия
20 Камаев Алексей Николаевич 156 156 40 ЕГЭ 60 ЕГЭ 56 ЕГЭ 0 Копия
21 Беляев Данил Андреевич 154 154 48 ЕГЭ 56 ЕГЭ 50 ЕГЭ 0 Копия
22 Ильина Юлия Александровна 151 151 39 ЕГЭ 67 ЕГЭ 45 ЕГЭ 0 Копия
23 Терещенко Максим Андреевич 151 151 39 ЕГЭ 67 ЕГЭ 45 ЕГЭ 0 Копия
24 Кошефетдинова Диана Альбертовна 144 144 39 ЕГЭ 66 ЕГЭ 39 ЕГЭ 0 Оригинал
25 Лащ Анна Евгеньевна 131 131 64 ВИ 67 ВИ 0 Оригинал
26 Бутынина Елена Владимировна 127 127 59 ВИ 38 ВИ 30 ВИ 0 Оригинал
27 Степанова Анна Евгеньевна 126 126 39 ЕГЭ 60 ЕГЭ 27 ЕГЭ 0 Оригинал
28 Калмыков Равиль Вадимович 125 125 36 ЕГЭ 62 ЕГЭ 27 ЕГЭ 0 Копия
29 Серикпаева Мадина Багитжановна 117 113 38 ВИ 40 ВИ 35 ВИ 4 4 Оригинал
30 Айзетуллова Александра Рауфовна 107 107 38 ВИ 39 ВИ 30 ВИ 0 Оригинал
31 Неяскина Валентина Александровна 102 102 36 ВИ 36 ВИ 30 ВИ 0 Оригинал
32 Смолев Олег Владимирович 43 43 43 ВИ 0 Оригинал
33 Степанова Анастасия Валерьевна 4 0 4 4 Оригинал
34 Шевченко Дмитрий Анатольевич 4 0 4 4 Оригинал
35 Алимзода Шахромджони Махмоди 0 0 0 Копия
36 Асфандиярова Анастасия Владимировна 0 0 0 Оригинал
37 Брославец Илья Игоревич 0 0 0 Копия
38 Вольвач Элина Рафаильевна 0 0 0 Оригинал
39 Галета Дмитрий Владимирович 0 0 0 Оригинал
40 Горбов Игорь Анатольевич 0 0 0 Оригинал
41 Гудков Максим Сергеевич 0 0 0 Оригинал
42 Давлатзода Мухамаджони Джомалидин 0 0 0 Копия
43 Давыдова Анна Борисовна 0 0 0 Оригинал
44 Кирьякова Анастасия Сергеевна 0 0 0 Оригинал
45 Кубрак Леонид Сергеевич 0 0 0 Оригинал
46 Михалаки Антон Вячеславович 0 0 0 Оригинал
47 Николаенко Евгений Олегович 0 0 0 Оригинал
48 Раджабов Лоик Латифович 0 0 0 Копия
49 Рахманкулова Виктория Марселевна 0 0 0 Оригинал
50 Стиславская Яна Володимировна 0 0 0 Оригинал
51 Тимощук Олеся Петровна 0 0 0 Оригинал
52 Трускова Дарья Александровна 0 0 0 Оригинал
53 Хваткова Лилия Рафаильевна 0 0 0 Оригинал
54 Янич Ярослав Анатольевич 0 0 0 Оригинал