807 абитуриентов стали первокурсниками ЮУрГАУ

29.03.2019
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в «АгроПродЭкспо»

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в выставке «АгроПродЭкспо», которая состоялась на базе ледовой арены «Трактор».

// Разделы: Приемная комиссияСтуденческая жизньСтуденческий быт
27.03.2019
В ЮУрГАУ состоялся День открытых дверей-2019

Школьники Челябинской области познакомились с Южно-Уральским государственным аграрным университетом на Дне открытых дверей, который состоялся на базе Института агроинженерии.

Абитуриенты написали олимпиады на Дне открытых дверей ЮУрГАУ

В рамках Дня открытых дверей Южно-Уральского государственного аграрного университета в Институте агроинженерии состоялись олимпиады по физике и математике, в которых приняли участие 26 человек.

05.03.2019
Более 150 школьников написали в ЮУрГАУ олимпиаду по математике, физике и информатике

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников «Россети».

// Разделы: Институт агроинженерииПриемная комиссияЭнергетический факультет
07.02.2019
ЮУрГАУ ждет школьников на олимпиаду по биологии

Институт агроэкологии – филиал Южно-Уральского государственного аграрного университета объявляет о начале приема заявок на I интернет-олимпиаду по биологии.

// Разделы: Институт агроэкологииПриемная комиссия
05.02.2019
Школьников Копейска пригласили на учебу в ЮУрГАУ

Южно-Уральский государственный аграрный университет принял участие во встрече с обучающимися 9-11 классов Копейского городского округа.

23.08.2018

Приказы "О зачислении в число обучающихся первого курса"

Опубликованы приказы о зачислении с 1 сентября 2018 года в число обучающихся 1 курса за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по заочной форме обучения и по очной и заочной форме обучения по программам магистратуры.

Приказ 36-ст. от 23.08.2018 (заочное) (льготники, целевики, общий конкурс)

Приказ 37-ст. от 23.08.2018 Магистратура (очное, заочное) (общий конкурс)

20.08.2018
Приказ 35-ст. "О зачислении в число обучающихся первого курса"

Приказ 35-ст. от 20.08.2018 Общий конкурс ЮУрГАУ СПО (очное, заочное)

07.08.2018
Первый курс студентов ЮУрГАУ сформирован на 80 % - осталось 182 бюджетных места

3 августа в Южно-Уральском государственном аграрном университете вышел приказ о зачислении абитуриентов по первому этапу в число студентов первого курса по программам бакалавриата  и специалитета по очной и очно-заочной формам обучения.
// Разделы: НовостиПриемная комиссия
03.08.2018
Приказ 31-ст. "О зачислении в число обучающихся первого курса"

Опубликован приказ о зачислении с 1 сентября 2018 года в число обучающихся 1 курса за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по очной и очно-заочной формам обучения

Приказ 31-ст. от 03.08.2018 Общий конкурс ЮУрГАУ (очное, очно-заочное) (1 этап зачисления)
31.07.2018
29 июля в ЮУрГАУ вышел приказ о зачислении лиц, поступающих в пределах особой и целевой квоты на очную и очно-заочную формы обучения

29 июля в Южно-Уральском государственном аграрном университете вышел приказ о зачислении лиц, поступающих в пределах особой и целевой квоты на очную и очно-заочную формы обучения. Согласно приказу, в Южно-Уральский государственный аграрный университет зачислено 68 поступающих, 35 из которых приняты на основании целевого приема, 33 по квоте лиц, имеющих особые права.
29.07.2018
Приказ 29-ст. "О зачислении в число обучающихся первого курса"

Опубликован приказ о зачислении с 1 сентября 2018 года в число обучающихся 1 курса за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в рамках квоты лиц, имеющих особые права, и в рамках целевого приема по очной и очно-заочной формам обучения

Приказ 29-ст. от 29.07.2018 Квота ЮУрГАУ (очное, очно-заочное) (льготники, целевики)

29.03.2018
В ЮУрГАУ подвели итоги олимпиад по физике и математике

В Южно-Уральском государственном аграрном университете подвели итоги олимпиад по физике и математики.

// Разделы: Институт агроинженерииПриемная комиссияЭнергетический факультет
26.03.2018
Абитуриенты познакомились с ЮУрГАУ

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся День открытых дверей.

// Разделы: Приемная комиссия24.03.18. День открытых дверей
20.03.2018
В День открытых дверей в ЮУрГАУ состоятся олимпиады по физике и математике

Приглашаем учащихся старших классов принять участие в олимпиадах по физике и математике, которые состоятся в День открытых дверей Южно-Уральского государственного аграрного университета 24 марта.

21.02.2018
Энергетический факультет ЮУрГАУ открыл двери для абитуриентов из Троицкого аграрного техникума

На энергетическом факультете Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся день открытых дверей для учащихся отделения агротехнологии Троицкого аграрного техникума.

// Разделы: Приемная комиссияЭнергетический факультет

Архивные новости

13.06.2017
807 абитуриентов стали первокурсниками ЮУрГАУ

Сегодня, 8 августа, в Южно-Уральском государственном аграрном университете вышел приказ о 2-м этапе зачисления абитуриентов на 1-й курс.

Согласно приказу от 8 августа 2016 года, в вуз зачислены 141 человек, которые будут обучаться по программам специалитета и бакалавриата на очной и очно-заочной формах обучения. Вместе с абитуриентами, зачисленными на 1-м этапе, и абитуриентами, зачисленными по особым правам, общее число студентов 1-го курса составило 807 человек.

В ЮУрГАУ продолжается прием документов на обучение в магистратуре и на заочном отделении – он продлится до 18 августа. Продолжается прием документов на обучение по программам бакалавриата, специалитета по очной, очно-заочной и заочной формам на договорной основе, в том числе по программам «Экономика», «Менеджмент» и «Профессиональное обучение». 19 августа выйдет завершающий приказ о приемной кампании-2016. Кроме того, идет прием документов в Троицкий аграрный техникум. На очную форму обучения он будет продолжаться до 15 августа, на заочную – до 30 ноября.