Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В Институте ветеринарной медицины прошла Ярмарка вакансий

15.04.2022
В Институте ветеринарной медицины прошла Ярмарка вакансий

13 апреля в Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского ГАУ прошла Ярмарка вакансий. В рамках мероприятия состоялись встречи представителей Россельхознадзора, предприятий агропромышленного комплекса и ветеринарных служб с выпускниками Института ветеринарной медицины.

Выпускники получили возможность не только прослушать информацию о ведущих предприятиях агропромышленной отрасли нашего региона, но и напрямую пообщаться с главными ветеринарными врачами и ведущими технологами, руководителями и менеджерами служб управления персоналом в фойе актового зала. Актовый зал Института ветеринарной медицины был заполнен выпускниками и обучающимися старших курсов, заинтересованными в выборе места своей будущей профессиональной деятельности. Всего данное мероприятие посетило около 400 обучающихся университета.

В завершение мероприятия участники провели круглый стол, на котором представители работодателей отметили неподдельный интерес выпускников к становлению своей профессиональной карьеры, высокий уровень организации мероприятия, обменялись мнениями по дальнейшему развитию сотрудничества, а директор Института С.В. Кабатов подвел итоги мероприятия.

В подготовке и проведении мероприятия активное участие приняли волонтеры Института ветеринарной медицины, сотрудники кафедр инфекционных болезней и ВСЭ, незаразных болезней им. профессора Кабыша А.А., животноводства, кормления, гигиены и ТППСХП, Морфологии, физиологии и фармакологии, сотрудники УМУ и Управления непрерывного образования и профориентации, заместитель директора ИВМ по воспитательной работе и проектной деятельности; информационное сопровождение реализовали представители Пресс-центра.

Организовано мероприятие Центром карьеры университета.

Для справки:

В мероприятии приняли участие главные специалисты Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Челябинской и Курганской областям, Челябинского филиала ФГБУ «Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория», ОГБУ «Челябинская городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных». Ведущие менеджеры предприятий: ООО Агрофирма «Ариант», ООО  «Равис-птицефабрика Сосновская», ООО «Чебаркульская птица», компания «Калинка», корпорация «Ромкор», ООО «Торговый дом «Санарский». В работе ярмарки вакансий приняла участие консультационная служба Центра занятости населения г. Троицка.






  1ярмарка вакансий в ИВМ.jpeg
  2ярмарка вакансий в ИВМ.jpeg
  3ярмарка вакансий в ИВМ.jpeg
  4ярмарка вакансий в ИВМ.jpeg
  5ярмарка вакансий в ИВМ.jpeg
  10ярмарка вакансий в ИВМ.jpeg
  11ярмарка вакансий в ИВМ.jpeg
  12ярмарка вакансий в ИВМ.jpeg
  14ярмарка вакансий в ИВМ.jpeg
  6ярмарка вакансий в ИВМ.jpeg
  7ярмарка вакансий в ИВМ.jpeg
  8ярмарка вакансий в ИВМ.jpeg
  9ярмарка вакансий в ИВМ.jpeg
  13ярмарка вакансий в ИВМ.jpeg

Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить