Видеоконференция «Практическая подготовка обучающихся на субсидируемых предприятиях АПК Челябинской области

01.07.2022
Видеоконференция «Практическая подготовка обучающихся  на субсидируемых предприятиях АПК Челябинской области

29 июня 2022 года в Южно-Уральском ГАУ состоялась видеоконференция по вопросу практической подготовки обучающихся на субсидируемых предприятиях АПК Челябинской области: ООО «Племенной конный завод «Дубровский» Красноармейского района, ООО «Уйский» Уйского района, СПК «Коелгинское» имени Шундеева И.Н. Еткульского района, ООО «Чебаркульская птица» Чебаркульского района.

Представители предприятий Михайлова О.Д. —  директор по персоналу ООО «Чебаркульская птица», Хисматуллин Р.М. — главный инженер ООО «Уйский», Макаров С.В. — ведущий инженер комплекса ООО ПКЗ «Дубровский», Боровцова М.И. — начальник отдела кадров СПК «Коелгинское» им. Шундеева И.С. дали положительные отзывы о работе студентов ЮУрГАУ в период производственной практики и предложили проведение ряда мероприятий по организации практической подготовки обучающихся на следующий год.

Практическая подготовка на субсидируемых предприятиях АПК Челябинской области позволит студентам получить начальный профессиональный опыт и приобрести профессиональные навыки по выбранному направлению подготовки (специальности).