В Институте агроинженерии прошла встреча обучающихся с представителями ЧКПЗ

В Институте агроинженерии прошла встреча обучающихся с представителями ЧКПЗ
18 октября 2022 г. в актовом зале Института агроинженерии ЮУрГАУ для студентов старших курсов состоялась презентация ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод», одного из крупных и передовых предприятий Челябинской области.

Во встрече принимали участие обучающиеся направлений подготовки 35.03.06 «Агроинженерия», направленностей «Электрооборудование и электротехнологии», «Электротеплообеспечение муниципальных образований», 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», направленность «Электроснабжение», 35.04.06 «Агроинженерия», направленность «Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве».

Обучающихся познакомили с перечнем профессий и вакансий, необходимых предприятию, подробно рассказали о том, что из себя представляет предприятие на сегодняшний день и как планирует развиваться в дальнейшем.