Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Агрокомплекс «Чурилово»

Агрокомплекс «Чурилово»

Сайт: http://churilovo-agro.ru/

Служба персонала (Представительство в г. Челябинск)

Дыдыкина Анна Дмитриевна

Тел.: +7-919-300-11-38;  +7-351-211-20-43

Шафикова Розалина Рафиковна

Тел.: +7-919-320-01-61;
Эл. адрес: hr@churilovo-agro.ru

Агрокомплекс «Чурилово» — это самый крупный на Урале тепличный комбинат по выращиванию овощей и листовой зелени в закрытом грунте. Ежедневно мы трудимся над тем, чтобы в наших теплицах росла полезная, безопасная для здоровья и богатая витаминами продукция.

Мы заботимся об идеальной чистоте в теплицах, занимаемся в биолаборатории научными изысканиями, создаем с помощью компьютерного оборудования идеальные условия для роста растений, строго контролируем в лабораториях качество продукции на каждом этапе производства. Вся эта работа позволяет нам с гордостью заявлять: мы производим и отправляем на прилавки магазинов только качественную, экологичную продукцию.
Агрокомплекс «Чурилово» активно развивается и выполняет социальные задачи, в рамках чего на текущий момент имеет два дочерних предприятия, которые обеспечивают овощами близлежащие территории, а также создают дополнительные рабочие места:

  1. Агрокомплекс «Горный», г. Усть-Катав
  2. Агрокомплекс «Мартыновский», Курганская область, Сафакулевский район, село Мартыновка

Прикреплённые документы:
(30.03.2022) Вакансии (Размер: 218 Kb)

Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить