Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Обучение за рубежом

Поздравляем обучающихся инженерно-технологического факультета

Поздравляем обучающихся инженерно-технологического факультета Максима Космана и Леонида Клековкина с успешным прохождением конкурсного отбора для обучения в течение семестра в Высшей школе дерева г. Нант (Франция).

Сотрудничество ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ и Высшей школы дерева началось в 2004г. с целью совместной подготовка инженеров европейского уровня для лесотехнической отрасли по специальности «Международная коммерция».

За долгий период сотрудничества в рамках академической мобильности и включенного обучения российские и французские обучающиеся получили возможность не только познакомиться с элементами национальной культуры стран, но и пройти практику и обучение в Южно-Уральском ГАУ и Высшей школе дерева, преподаватели прочитали курс лекций по дисциплинам, рассказали об особенностях высшего образования России и Франции.

......Подробнее

// Раздел: Обучение за рубежом