Сотрудничество с Киргизией

Южно-Уральский ГАУ встретил весенний праздник Навруз

21 марта по-семейному тепло и в то же время ярко и широко в Южно-Уральском государственном аграрном университете  встретили Навруз. Праздник прихода весны отметили  на площадке Института агроинженерии в Челябинске.

Праздник Навруз в Южно-Уральском государственном аграрном университете

21 марта в Южно-Уральском государственном аграрном университете в г. Троицк прошло празднование Навруза – праздника прихода весны по астрономическому солнечному календарю у иранских и тюркских народов, праздника начала нового сельскохозяйственного года.

Для иностранных студентов начались Интеграционные недели

С 6 сентября в Южно-Уральском государственном аграрном университете начались Интеграционные недели для иностранных студентов. В центре внимания - поступившие на 1-й курс для обучения по программам высшего и среднего профессионального образования.

Новости Новости институтов Сотрудничество с Узбекистаном Сотрудничество с Казахстаном Сотрудничество с Киргизией Сотрудничество с Таджикистаном
15.07.2021
ЮУрГАУ принимает победителей международной бизнес-игры «Начинающий фермер»

14 июля Южно-Уральский государственный аграрный университет принимал команду Республики Киргизии. Студенты Кыргызского государственного юридического университета стали победителями международной бизнес-игры «Начинающий фермер».

Новости Новости институтов Новости подразделений Институт агроинженерии Международное сотрудничество Сотрудничество с Киргизией Международная бизнес-игра "Начинающий фермер"
В ЮУрГАУ отметили Навруз

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялось празднование прихода весны и начала нового года по солнечному календарю – Навруз.

В ЮУрГАУ студенты познакомились с киргизской культурой

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся День киргизской культуры, приуроченный к 90-летию известного киргизского и русского писателя, народного писателя Киргизской ССР, народного писателя Казахстана Чингиза Айтматова.

Сотрудничество с Киргизией