Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Зарубежные партнеры

16.12.2016

Партнеры из других стран

За двадцатипятилетний период МО ЮУрГАУ активно сотрудничал с партнерами из 12 ведущих европейских стран и США, что позволило более, чем 2500 студентов и преподавателей академии пройти стажировку, повышение квалификации и обучение за рубежом. А это означает, что каждый пятый (20%) студент ЮУрГАУ за время своего обучения в академии проходит одну или несколько стажировок за рубежом, знает современную сельскохозяйственную технику и технологии, владеет одним и даже двумя европейскими языками.

16.12.2016

Французские ВУЗы

Сотрудничество ЮУрГАУ с французскими партнерами началось в 1995 г. на базе «французских» инженерных групп академии с углубленным изучением французского языка. С первого выпуска (1997) по 2012 г. было подготовлено 126 франкоговорящих инженеров для АПК, каждый пятый из которых продолжил обучение во Франции в вузах-партнерах.

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет