Южно-Уральский государственный аграрный университет
Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Состав диссертационных советов


СОСТАВ СОВЕТА ПО ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИЙ НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА НАУК, НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ ДОКТОРА НАУК Д 220.066.01

Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Ученая степень Шифр специальности в совете
1 Кузнецов Александр Иванович Председатель Доктор биологических наук, Профессор 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
2 Безин Александр Николаевич Заместитель председателя Кандидат ветеринарных наук, Профессор 06.02.04 - Ветеринарная хирургия (ветеринарные науки)
3 Борисенко Елена Валерьевна Ученый секретарь Кандидат ветеринарных наук, 06.02.04 - Ветеринарная хирургия (ветеринарные науки)
4 Волотко Иван Ильич Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.04 - Ветеринарная хирургия (ветеринарные науки)
5 Гертман Александр Михайлович Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
6 Герунова Людмила Карповна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
7 Гизатуллина Фирдаус Габдрахмановна Член совета Доктор биологических наук, Доцент 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
8 Гимранов Валиян Валиуллович Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.04 - Ветеринарная хирургия (ветеринарные науки)
9 Егорова Галина Геннадьевна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
10 Ермолина Светлана Александровна Член совета Доктор ветеринарных наук, Доцент 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
11 Исмагилова Асия Фахретдиновна Член совета Доктор биологических наук, Профессор 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
12 Лыкасова Ирина Александровна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
13 Медведева Лариса Владимировна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
14 Мельников Николай Михайлович Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.04 - Ветеринарная хирургия (ветеринарные науки)
15 Самородова Инна Моисеевна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
16 Сидорова Клавдия Александровна Член совета Доктор биологических наук, Профессор 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
17 Стрижиков Виктор Константинович Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
18 Стрижикова Светлана Васильевна Член совета Доктор биологических наук, Профессор 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
19 Сунагатуллин Фарук Ахмадуллович Член совета Доктор биологических наук, Профессор 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
20 Татарникова Наталья Александровна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
21 Хазимухаметова Идалья Фуатовна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
22 Шнякина Татьяна Николаевна Член совета Доктор ветеринарных наук, Доцент 06.02.04 - Ветеринарная хирургия (ветеринарные науки)
23 Щербаков Николай Павлович Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.04 - Ветеринарная хирургия (ветеринарные науки)
24 Щербаков Павел Николаевич Член совета Доктор ветеринарных наук, Доцент 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)

СОСТАВ СОВЕТА ПО ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИЙ НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА НАУК, НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ ДОКТОРА НАУК Д 220.066.02

Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Ученая степень Шифр специальности в совете
1 Шепелёв Сергей Дмитриевич Председатель Доктор технических наук, Доцент 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
2 Королькова Любовь Ивановна Заместитель председателя Доктор технических наук, Доцент 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
3 Попов Виталий Матвеевич Заместитель председателя Доктор технических наук, Доцент 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (технические науки)
4 Сергеев Николай Степанович Заместитель председателя Доктор технических наук, Профессор 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
5 Запевалов Михаил Вениаминович Ученый секретарь Доктор технических наук, Доцент 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
6 Басарыгина Елена Михайловна Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (технические науки)
7 Буторин Владимир Андреевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (технические науки)
8 Гриценко Александр Владимирович Член совета Доктор технических наук, Доцент 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
9 Коротков Владимир Александрович Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
10 Круглов Геннадий Александрович Член совета Доктор технических наук, Старший научный сотрудник 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (технические науки)
11 Линенко Андрей Владимирович Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (технические науки)
12 Ловчиков Александр Петрович Член совета Доктор технических наук, Доцент 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
13 Манило Иван Иванович Член совета Доктор технических наук, 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
14 Машрабов Нематулла Машрабович Член совета Доктор технических наук, Доцент 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
15 Мударисов Салават Гумерович Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
16 Окунев Геннадий Андреевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
17 Плаксин Алексей Михайлович Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
18 Рахимов Раис Саитгалеевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
19 Свечников Петр Григорьевич Член совета Доктор технических наук, Доцент 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
20 Старцев Андрей Васильевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
21 Фоминых Александр Васильевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
22 Чарыков Виктор Иванович Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (технические науки)
23 Чумаков Владимир Геннадьевич Член совета Доктор технических наук, Доцент 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
24 Шерьязов Сакен Койшыбаевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (технические науки)



2016 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет