Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Подборка хороших комедий

17.04.2020

- «Впритык» (2010 г.)

Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

- «Пока не сыграл в ящик» (2007 г.)

Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни. Прыжки с парашютом? Посмотрим. Гонки на раритетных автомобилях? Сделано. Посмотреть на пирамиды? Отлично. Открыть радость жизни прежде, чем станет слишком поздно? Точно!

- «Полицейская академия» (1984 г.)

Мэр города издал закон — теперь никаких ограничений при приеме в полицию! Академия полна толстяков, хулиганов, ботанов. Преподаватели в шоке и намерены всех завалить. Но новичков так просто не напугать, они намерены работать в полиции. Смешные приключения курсантов придутся по вкусу всем.


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить