Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Найди свои скрытые способности

23.04.2020
-  Какие навыки помогли тебе в чём-либо преуспеть?
За свою жизнь ты наталкивался на препятствия, которые смог успешно преодолеть. Вспомните о таких ситуациях. Есть ли между ними что-то общее? Что-то, что помогало тебе справиться с проблемами. Это и есть то, в чём ты силён. Теперь тебе необходимо выяснить, в какой области деятельности пригодятся эти навыки.

-  Что вселяет в тебя силы?
Подумай о том, что заставляет тебя чувствовать себя энергичным, полным сил и готовым на новые свершения. Это поможет тебе выявить сильные стороны. Определив, какое именно занятие придаёт тебе энергии, в будущем ты сможешь одержать верх над многими проблемами.

- Что выделяло тебе в детстве среди других детей?
В детстве мы занимаемся тем, что нам нравится, даже если со стороны это выглядит странно. Если ты вспомнишь свои детские увлечения, то наверняка сможешь выявить свои скрытые, давно забытые способности.

-  Какие комплименты ты предпочитаешь игнорировать?
Зачастую мы не замечаем свои сильные стороны. Склонность игнорировать комплименты весьма объяснима, но это может привести к тому, что ты будешь продавать свои навыки по цене гораздо ниже их реальной стоимости. Это повредит твоей карьере, ведь труд и талант должны быть оценены и оплачены достойно.

Пересмотри своё резюме: возможно, ты упустил из виду какие-то навыки, которые выделят тебя среди других.


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить