Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Росмолодежь запускает серию онлайн–вебинаров Грантового конкурса молодежных инициатив

25.05.2020

Участники онлайн-вебинаров в прямом эфире смогут задать интересующие вопросы спикерам. Активные ссылки на подключение появятся за один день до начала вебинаров на сайте и в социальных сетях Росмолодежи.

Расписание всех вебинаров (время указано московское):

·         22 мая в 15:00 – «Всероссийский конкурс молодежных проектов от А до Я» лекция для участников очного конкурса для физических лиц.  

·         25 мая 12:00 – «Всероссийский конкурс молодежных проектов от А до Я» лекция для участников заочного конкурса для физических лиц.

·         26 мая 11:00 – «Всероссийский конкурс молодежных проектов от А до Я» лекция для участников конкурса среди вузов.

·         28 мая 11:00 – «Конкурс на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан РФ» лекция для НКО.

·         29 мая 11:00 – «Конкурс молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа» лекция для физических лиц и НКО.

Участники, которые не смогли подключиться к онлайн-вебинару в день проведения, смогут посмотреть видео позже на официальном Youtube-канале Росмолодежи.

Грантовый конкурс молодежных инициатив Росмолодежи входит в платформу «Россия – страна возможностей». Автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия – страна возможностей» была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина. АНО «Россия – страна возможностей» развивает одноименную платформу, объединяющую 24 проекта.

#ГрантоваяПоддержка

#КонкурсМолодежныхПроектов


https://fadm.gov.ru/news/54765

#ОВР #ЮУрГАУ #времяспользой


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить