Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Спорт

RSS новости ЮУрГАУ
28.05.2019
ЮУрГАУ стал победителем Универсиады вузов Челябинской области

Команды Южно-Уральского государственного аграрного университета заняли 1-е и 2-е места в Универсиаде образовательных организаций высшего образования Челябинской области 2018-2019 гг во 2-й группе.

......Подробнее

// Разделы: Институт ветеринарной медициныИнститут агроинженерииСтуденческая жизньСпорт
20.05.2019
Баскетболисты ЮУрГАУ одержали победу на областной Универсиаде вузов

Команды Южно-Уральского государственного аграрного университета заняли призовые места на соревнованиях по баскетболу в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области во II группе.

// Разделы: Студенческая жизньСпорт
16.05.2019
В ЮУрГАУ стартовала спартакиада студенческого городка

В Институте агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось открытие спартакиады студенческого городка.

13.05.2019
Акция "1000 свечей", эстафета в честь Дня Победы и турнир по гирям - как студенты ИАЭ ЮУрГАУ отметили День Победы

Студенты Института агроэкологии Южно-Уральского государственного аграрного университета стали участниками торжественных мероприятий в честь Дня Победы в селе Миасское.

// Разделы: 09.05.19 День Победы ИАЭИнститут агроэкологииСтуденческая жизньСпорт
19.03.2019
Команды ЮУрГАУ выиграли соревнования по армрестлингу и пауэрлифтингу Универсиады вузов Челябинской области

Команды Южно-Уральского государственного аграрного университета заняли 1-е и 2-е места соревнований по армрестлингу и пауэрлифтингу в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области во II группе.

18.03.2019
Команда ЮУрГАУ вошла в шестерку лучших Универсиады вузов Минсельхоза РФ

Команда Южно-Уральского государственного аграрного университета заняла 6-е место в IX зимней Универсиаде вузов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

05.03.2019
Команда ЮУрГАУ – на 3-м месте всероссийских соревнований по армспорту

Команда Южно-Уральского государственного аграрного университета завоевала «бронзу» в соревнованиях по армрестлингу в рамках IX зимней универсиады вузов Минсельхоза России.

04.03.2019
Студенты ЮУрГАУ – бронзовые призеры Чемпионата АСБ в дивизионе «Танкоград»

Команда Южно-Уральского государственного аграрного университета завоевала 3-е место в Чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) в дивизионе «Танкоград». Лучшим игроком в команде агроуниверситета признан Глеб Луканин. Поздравляем!

// Разделы: Институт агроинженерииСтуденческая жизньСпорт
01.03.2019
В ЮУрГАУ выявили лучших теннисистов и шахматистов УрФО

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялись зональные соревнования Уральского федерального округа по настольному теннису и шахматам в зачет Универсиады вузов Министерства сельского хозяйства РФ.

// Разделы: 28.02.19 Зональные соревнования по настольному теннису и шахматамСтуденческая жизньСпорт
25.02.2019
«Серебро» соревнований по плаванию Универсиады Челябинской области – у ЮУрГАУ

Пловцы Южно-Уральского государственного аграрного университета завевали 2-е общекомандное место чемпионата по плаванию (2-я группа) в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области.

// Разделы: СпортСтуденческая жизнь
22.02.2019
ЮУрГАУ – в шестерке лучших команд соревнований по полиатлону Универсиады вузов Минсельхоза России

Команда по полиатлону Южно-Уральского государственного аграрного университета вошла в шестерку лучших по результатам чемпионата по зимнему полиатлону, прошедшего в Новосибирске в рамках IХ зимней Универсиады вузов Минсельхоза России.

21.02.2019
ЮУрГАУ участвует в Универсиаде Челябинской области

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета стали призерами соревнований Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области 2018–2019 гг.

20.02.2019
ЮУрГАУ представит УрФО во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу

Команда Южно-Уральского государственного аграрного университета стала победителем зональных соревнований Уральского федерального округа по мини-футболу среди высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства.

13.02.2019
Студенты завоевали для ЮУрГАУ «серебро» чемпионата России по гиревому спорту

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета завоевали 2-е место Чемпионата по гиревому спорту Универсиады вузов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

12.02.2019
Студенты и сотрудники ЮУрГАУ – на «Лыжне России-2019»

Представители Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2019».

17.01.2019
В ЮУрГАУ состоялось награждение лучших боксеров Челябинска: студенты вуза завоевали серебряные и бронзовую медали

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялось награждение лучших боксеров Челябинска среди юниоров 2001-2002 годов рождения.

15.01.2019
В ЮУрГАУ состоялась церемония открытия первенства по боксу среди юниоров

В Южно-Уральском государственном аграрном университете стартовало первенство Челябинска по боксу среди юниоров 2001-2002 годов рождения.

14.01.2019
Команда ЮУрГАУ заняла 1-е место в Рождественском турнире по мини-футболу

Команда Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета стала победителем Рождественского турнира по мини-футболу, который состоялся в Южноуральске.

// Разделы: Институт ветеринарной медициныСтуденческая жизньСпорт
21.12.2018
Студенты ЮУрГАУ стали призерами Всероссийских соревнований по гиревому спорту

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета вернулись с Всероссийских соревнований по гиревому спорту среди студентов-2018 с 2 серебряными наградами и одной «бронзой».